Опубликовано 14 Январь, 2016 - 20:56

Уже больше, чем пол года я пользуюсь маской для лица голубой очищающей на васильковой воде "Банька Агафьи". Вообще, она предназначена скорее для проблемной кожи. У меня проблем не так уж и много с прищыками, но все же бывают. По этой причине и купила испытать на себе) Маска находится в плотном пакетике объемом 100 мл. Покупала я ее за 39 рублей.

Как пишет производитель, маска содержит:

- органический экстракт мальвы

- голубую глину

- овсяное толокно

- васильковую воду

 

 

Оказывает эффект:

- очищает кожу лица

- сужает поры

- устраняет жирный блеск

- восстанавливает естественный баланс кожи

Консистенция масочки нежная и густая, как паштет что ли 😊 светлого голубого цвета. Имеет очень приятный аромат, не навязчивый.

Сохнет на коже довольно быстро, чувствую стягивающие ощущения уже через 1-2 минуты после нанесения. Но хочу сказать, что не образует такую непробиваемую корку, как бывает с некоторыми другими глиняными масками.

Я намазываю маску на чистую кожу лица совсем не толстым слоем. Не люблю большое количество глины на лице. И жду минут 10-15, после чего смываю теплой водой.

Я заметила, что поры сужаются после применения данного продукта. А также, если есть небольшие прыщики, они подсыхают и становятся менее заметными. Да и кожа становится бархатистой. Я в восторге от этого! Смывать правда трудновато, даже такой тонкий слой глины. Приходится тереть и тереть лицо) Но это сущий пустяк.

Рекомендую эту маску всем !)))

Достоинства
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
  • Цена
Недостатки
  • Плохо смывается
Baidaрекомендует
Читать все отзывы 1055
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.01.2016
Давно присматриваюсь к этой маске 😊
14.01.2016
Если есть проблемы с очищением кожи, то маска самое то!))
19.08.2017
хорошая маска
17.09.2020
Поддержу отзыв.
Другие отзывы
Читать все отзывы 1055
Смотрите также