Давно хотела попробовать этот продукт, но руки все не доходили) Наверное, даже самый начинающий ютубер знает об этом продукте))) Я тоже узнала о нем от бьюти-блогеров. Перейдем ближе к делу.
1) Он очень легко растушевывается и отлично держится целый день.
2) Он имеет серый подтон, не рыжит, и все, а значит, все выглядит очень натурально и естественно (я о скулах), два легких движения кистью, и никто даже не подумает, что это макияж)
3) Экономичен. И да, им легко переборщить. По этому прежде чем добавить дозу, растушуйте то, что уже нанесли.
4) Хорошая стойкость и пигментация.
5) Цена. Все мы знаем, что это аналог MAC Harmony. Последним не пользовалась, но NYX радует качеством, цена тоже на порядок ниже.
На мой взгляд, это самый идеальный продукт для контуринга. Все будет выглядеть натурально, невесомо и незаметно, и умелом использовании, разумеется) Ним можно подчеркнуть или нарисовать скулы, складку внешнего века, подкорректировать подбородок и т.д.)