Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 21:25

Насмотревшись на обожаемую Мэрил Стрип в фильме "Смерть ей к лицу", я решила с яркой палитры лаков перейти на более легкие, пастельные оттенки, и в первый же день поисков на стенде "Класс маркета" нашла прекрасный лак, цвет которого практически один в один совпадает с цветом моей кожи (07). Взяла его за 48 рублей.

В линейке "Color Expert" кисточка тоньше, чем в "Rich Color", более жидкая консистенция. Но плюсы неизменны: насыщенный цвет (из-за специфики оттенка в один слой наносить бесполезно, идеальный результат появляется после повторного нанесения), не полосит, хорошо ложится. Сох, правда, около 30 минут, но если есть возможность в это время ручным трудом не заниматься, то это не проблема.

Результат: пальцы выглядят длиннее, цвет ровный, красивый. Проносила его 6 дней - никаких трещин и тусклости. Продержался бы дольше, если бы не приспичило сделать маникюр.

Еще одна находка в "Golden Rose"!

P.S. - в палитре имеются самые невероятные цвета, поэтому и к зимним торжествам, и к летнему отдыху всегда можно быть готовой.

Достоинства
  • Не полосит
  • Очень стойкий
  • Широкая палитра
Недостатки
  • В один слой не смотрится
SophieFryрекомендует
Читать все отзывы 508
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.10.2014
У этой фирмы шикарные оттенки лаков!
30.10.2014
Не то слово! = )
Другие отзывы
Читать все отзывы 508
Смотрите также