Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 11:01

поразительные виды космоса, разные планеты, огромные космические корабли, злобные и страшные пришельцы, супер технологии, зрелищные и яростные битвы, все это в новом фантастическом сериале под названием " Наlo".

Немного про сюжет сериала: идет ожесточенная война между пришельцами ковенантами (это союз нескольких инопланетных рас, объединенных единой религией) и людьми. Ковенанты планируют полностью уничтожить человечество и успешно уничтожают его космические колонии.

Человеческого потенциала не хватает для борьбы с инопланетной нечестью. Поэтому ученые разрабатывают технологии усовершенствования человеческих ресурсов.

Создается отряд спартанцев, это суперсолдаты, которые должны переломить ход войны. Возглавляет которых генномодифицированный командир Мастер Чиф (Джон).

Мастер Чиф и его отряд спасает от ковенантов человеческую колонию

и находит древний артефакт, он дотрагивается до артефакта и что-то происходит, он видит образы из прошлого. Ему нужно во что бы то ни стало выяснить, в чём секрет артефакта, как работает эта находка и почему только в его руках.

Действия сериала происходит на разных планетах и очень зрелищно. Раскрывается тайна отряда спартанцев, бесчеловечного преступного эксперимента.

Мне очень понравился сериал своей зрелищностью, графикой, динамичными боевыми сценами, интересными персонажами, космическими кораблями, межзвёздной политикой, тайнами, спасением, чувствами, однозначно рекомендую к просмотру этот сериал!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Артефакты
  • Инопланетяне
  • Спецэффекты
  • Экшен
Недостатки
  • А их для меня нет
Nikstaрекомендует