Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 17:25

Спешу поделиться положительным отзывом о покупке в онлайн магазине “ZARA”

Итак, после своих неудачных покупок в Zara и Stradivarius (ссылки на отзывы оставлю в конце этого отзыва), я все же решила совершить онлайн заказ и дать, так сказать, последний шанс любимому магазину.

Мой выбор пал на кроссовки комбинированные с деталями из сетчатой ткани Арт. 2420/610 👟👟

Цена моих кроссовок меня очень порадовала. Со скидкой они стояли 2️⃣5️⃣9️⃣9️⃣ руб. вместо полной стоимости 4499 руб. ❗️

Кроссовки чёрного цвета с бежевыми вставками. Широкие чёрные шнурки.

Для прогулок по парку идеально.🏃🏽‍♀️

Заказала.

В этот раз после заказа сразу позвонила в контактный центр магазина. Попросила, чтоб заказ проверили, чтоб не положили брак и разные размеры.

И вот настал день доставки.📦

Как всегда, курьерская служба DPD сработала чётко и быстро. Курьер Артур доставил заказ прям на работу.

Барабанная дробь🥁. Начинаю распаковку. Для меня это как квест.

Коробка вся без изъянов. 📦

Все хорошо заклеено. Коробка целая. Не мятая.

Открываю ее. Нет белой бумаги. Но это мелочи.

Передо мной сразу хлопчатобумажный обувной пакет.

И вот виднеются красивые задники.

Мне уже нравится то, что я вижу.

Достаю. Сразу обращаю внимание на размеры. Слава Богу 3️⃣8️⃣❗️👟👟

С первого взгляда не вижу брак.

Кроссовки между собой соединены шнурком.

Вынимаю бумагу из кроссовок. Все супер.

Кроссовки очень лёгкие.

Все аккуратно прошито и проклеено.

Небольшой недочёт все равно нашла.

Но закрываю на него глаза. При быстрой ходьбе не видно 😉.

Одеваю кроссовки. Они очень очень лёгкие. Очень удобные. Мягкие внутри. Ногам очень комфортно.

Я счастлива. 🥰 Zara в этот раз не подвела.

Размер 38 на пол размера большеват. Но, я люблю свободу. Так как при долгой прогулке нога чуть отекает и ничего не давит. А хожу я по 15-20 км ежедневно.

В общем, я очень рада своим новым кроссовкам.

Пожалуй дам магазину сегодня твёрдую пятёрку. 👏🏻👍🏻

Порадовали.

Прошло несколько дней и я уже успела погулять в парке.

Могу точно сказать, что ногам очень комфортно. Ноги не устают. Но, возможно в плюс 25 будет жарко. Посмотрим.

Всем хороших покупок и прогулок.

Ниже, как и обещала, мои отзывы на другие товары. 👇🏻
irecommend.ru/content/lyubimaya-zara-chto-opyat-poshlo-ne-tak-ocherednoi-brak-stoit-pokupat-onlain-ili-net-vzveshi

irecommend.ru/content/bryuki-zara-bryuki-mom-fit-iz-iskusstvennoi-kozhi-chernyi-kod-8741222-identifikatsionnyi-nom

Достоинства
  • Лёгкие. Не маркие. Удобные. Не дорогие.
Недостатки
  • А вроде бы и нет...
n_bnelрекомендует