Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 14:00

Всем всем всем здравствуйте!

Любовь к азиатской косметике не пропьешь, поэтому я здесь и хочу познакомить Вас с моим незаменимым любимцем среди ВВ кремов. Его я буду повторять снова и снова. Прошу любить и жаловать - SKIN79 Dream Girl.

Упаковка.

Skin79 свои bb кремы всегда упаковывает в коробочки. Поэтому она прилагалась. Сам тюбик крема плоский фиолетового глянцевого цвета с тонким удобным носиком. Крышка белая. Откручивается и закручивается без нареканий.

Кстати у меня уже новая упаковка. Производитель немного ее обновил. Раньше этот же крем выглядел иначе.

Объем моего любимчика 43,5 грамма

Большой плюс данного крема - это высокий фактор защиты от солнца Spf 30​

Цвет и текстура.

Цвет с с первого взгляда выглядит темновато бежевым, но при нанесении со временем подстраивается к оттенку кожи. Финиш у него блестящий, как любят корейцы, считая что блестящее лицо = здоровое лицо. Я такой финиш не очень люблю и использую любимые матирующие салфетки, отзыв на них здесь ----> МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ

Главный плюс крема - он действительно улучшает состояние кожи, не перегружает и ухаживает за ней.

Кроющие способности у ВВ средние.

Серьезные проблемы, такие как высыпания вы не скроете. Но шелушения он увлажнит и скроет. Если вы ищете крем с большей кроющей способностью, то могу вам рекомендовать другой ВВ от это же фирмы, отзыв о нем вы можете прочесть здесь-----> ОТЗЫВ (он представлен на фото выше, розовый)

Но! Зато крем придает здоровый цвет лицу, увлажняет и питает ее. После него у Вас никогда не появятся новые высыпания и кожа скажет Вам спасибо.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Удачных покупок.

Другие мои отзывы о корейской косметике:

Бальзам для губ It's skin Macaron Lip Balm

LOVELY MEEX MINI PET PERFUME HAND CREAM (крем для рук)

ВВ крем SKIN79 Lovely Girl

Крем для рук Tony Moly Red Apple Hand Cream

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

Матирующие салфетки Tony Moly MATTE FACE OIL BLOTTING FILM.

Aqua Aura Sherbet Cleanser (очищающий сорбет для умывания)

Патчи для глаз Secret Key Gold Racoony

Стик для глаз Panda's Dream от Tony Moly

крем для лица Erborian - Yuza Sorbet

Очищающие салфетки для глаз Tony Moly

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Защищает
  • Защищает от солнца
  • Стоит не дорого
Недостатки
  • Не маскирует
Marishonokрекомендует