Опубликовано 4 Август, 2018 - 12:49

790 руб

Всем здравствуйте!!! У меня проблемная кожа, а выглядеть хочется хорошо и желательно не тратить на это много времени и усилий. Как вариант bb- крем Lotus Perfect Magic. Купила наугад, цена доступная 790 рублей, объём приличный 50 мл.

Крем был упакован в картонную коробочку, сам тюбик имеет удобный носик-аппликтор.

Наношу средство руками. Схема такая: пенка для умывания-тоник-сыворотка- bb крем. Текстура крема жидкая, наносится легко. Покрытие средней плотности, хорошо перекрывает пигментные пятна, на постакне точечно ещё наношу дополнительный слой, в один слой дефекты заметны((. Запах легкий, приятный. Крем расходуется экономично. Мне хватило больше чем на 4 месяца. Что мне очень понравилось так это защита от вредных УФ-лучей( spf30), я ни разу не обгорела и не облезла. Со временем кожа немного приобрела оттенок загара, без вреда для неё. Крем не забил поры и не спровоцировал воспалений! Продукт отлично увлажняет кожу. Средство немного подчёркивает шелушения, но для меня это плюс, сразу вижу где они, и аккуратно убираю пинцетом. Крем легко смывается мицелляркой.

Макияж достаточно стойкий, на жаре начинает "плыть" только к вечеру. Я уже купила ему вот эту замену.

Она мне не понравилась: крем тяжелее наносить и он заметен на коже. Как будет финансовая возможность опять его куплю. Рекомендую его однозначно!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Увлажняет
умберторекомендует