С этим ароматом я познакомилась ещё в подростковом возрасте, так как у него нет возрастного подразделения, но все таки больше он подходит молодым девушкам в связи со своей легкостью и ненавязчивостью.
Данная продукция производится компанией Yves Rocher эксклюзивно для Российского рынка. Вот, что говорит о нем производитель: Вдохновившись душистой ягодой, столь любимой в России, Марка выпускает коллекцию PLAISIRS NATURE (ПЛЕЗИР НАТЮР) «Земляника». И сегодня этот лакомый аромат неизменно остается одним из лидеров продаж в нашей стране.
Данный аромат выпускается в виде туалетной воды, в стеклянных флаконах по 20 и 100 мл. Маленький флакончик очень удобно носить с собой, он займёт не много места в дамской сумочке.
Что говорит о нем производитель:
Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой земляники. Подарите себе моменты лакомого наслаждения!
Мое мнение о продукте:
Приобрела я эту туалетную воду на лето. Очень нравится аромат, который поднимает настроение и заряжает позитивной энергией. Очень подходит для жарких дней, когда другой парфюмерией нет желания пользоваться.
Единственное что расстраивает, так это стойкость. Запах держится около 2-3 часов, хотя это время соответствует времени стойкости туалетной воды. Так что тут производитель нас не обманул☺️
Для увеличения стойкости могу посоветовать использовать продукты из этой же серии: у меня в арсенале есть гель для душа и гоммаж.
Страна производитель: Франция.
На флаконе присутствует аннотация на русском языке.
При сравнительно низкой стоимости данный продукт удовлетворяет всем моим требованиям. Советую к использованию.