Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 18:35

Фильм основан на реальных событиях,от этого,когда его смотришь появляется такое чувство отчаянья и безысходности,что кричать охота от несправедливости.
Фильм относится к категории тяжелых,потому что его очень тяжело смотреть психологически. Я когда смотрела,не могла сдержать рыдания.
Этот фильм запрещен во многих мусульманских странах. Фильм о том,как муж решает избавится от жены.потому что решает женится на молодой девушке. Но давать жене развод не хочет,так как придется выплачивать алименты детям. Он готов пойти на все,оболгать жену,прекрасно зная,какое за это ждет ее наказание,и какая ей предстоит мучительная смерть.
Это жизнь,счастливого конца не будет. Хотя,был момент,когда я думала,что все закончится более-менее хорошо, но это уже потом просто была бы сказка.
Пощекотал нервы момент с журналистом когда он уезжал из этого поселения и у него предательски заглохла машина.
Я рекомендую этот фильм к просмотру,хотя бы для того,чтобы просто сравнить нашу и мусульманскую культуру.
И что наши мужчины,как бы мы на них не злились,и не обижались.все равно самые лучшие, и к такой подлости,они не способны!
AnnaKрекомендует
Читать все отзывы 45
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 45
Смотрите также