Опубликовано 31 Май, 2019 - 17:30

Наступает такой момент, когда подходишь к зеркалу и видишь вроде себя, а вроде и не узнаёшь.

Начинаются какие-то перемены с кожей. И ты понимаешь, что вот он... процесс старения ?

Но ничего страшного ещё не произошло и коже можно помочь, но уже артиллерией потяжелее.

Вот и у меня наступил такой момент осенью, когда я поняла, что коже под глазами уже недостаточно простого увлажненнения, надо средство, которое будет работать глубже и серьёзней.

И тут начались мои поиски "того самого" крема. Было просмотрено немало кремов, прочитана куча отзывов... В итоге, я решила доверить свою проблему этому крему, хотя он считается бальзамом.

Описание

Мощный энергетический комплекс с экстрактом растительных фитоклеток пробуждает естественную энергию клеток кожи.
Борется с припухлостями и темными кругами.
Глубоко питает, улучшает состояние кожи, подтягивает, увлажняет и сокращает видимость морщин.

Пишу отзыв, когда само содержимое давно закончилось, осталась только красивая баночка, результат и воспоминания ?

По текстуре похож всё-таки больше на крем, а не на бальзам. От бальзама ждёшь плотной, возможно маслянистой текстуры.

В нём есть мерцающие частицы, которые придают коже деликатное сияние. Аромат превосходный! Одно удовольствие в использовании!

Макияж ложиться хорошо.

Текстура крема настолько лёгкая и хорошо впитывалась, что расход был очень-очень минимальный! Мне хватило 15 мл на пять месяцев! Обычно такой объём у меня уходит за три месяца. Так как дело было зимой, то иногда я дополняла уход патчами под глаза. Где-то пару раз в неделю. Но всё равно, не знаю как, но крема хватило на осень и зиму. Пользовалась два раза - утром и вечером, с начала октября по март.

При нанесении, делала лёгкий массаж роликом для области вокруг глаз. Около 30 секунд на каждый глаз.

Теперь результат. Первый, а то и второй месяц, ничего, кроме удовольствия при нанесении и мерцании после, я особо не замечала. Эффект от использования наступил где-то на третий месяц и сохраняется по сей день, хотя сейчас у меня уже другой, просто увлажняющий крем.

Так вот, результат таков, что, видимо поработав в глубинных слоях кожи, вернулась упругость. Морщинки не разгладились, а стали менее рельефными, как будто их вытолкнули изнутри.

И что самое интересное, этот бальзам впитывался сразу и от него не чувствовалось увлажнение. Кожа просто поглощала его. Но и сухости не было.

Кожа под глазами, как и на всем лице, пережила кризис сухости весной. Поэтому, когда закончился этот бальзам, я купила просто увлажняющий крем, так как кожа уже была восстановлена и ей было необходимо банальное увлажнение.

Резюмируя, хочу подчеркнуть, что бальзам действительно работает на глубинном уровне и внешние проявления проявятся не сразу!

Когда мне в апреле исполнилось 34, кожа и взгляд выдавали озорную девицу ?

У меня нет фото до и после, так как я не думала писать отзыв. Просто попалась на глаза баночка и захотелось поделиться впечатлением.

Подача продукта шикарная! Фото коробочки в первый день покупки и фото баночки спустя месяцы

Так что, если вы нуждаетесь в восстановлении кожи, дайте этому малышу шанс!

Отзыв на крем-гель для глаз из серии детокс-ухода, которым пользуюсь сейчас

Достоинства
  • Восстанавливает кожу!
DonnaPionaрекомендует