Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 14:19

Бальзам мне достался в подарок. Сначала очень впечатлилась, но в итоге говорю "нет".

Объем: 15 мл.

Цена: без скидок около 4500 руб, со скидками около 2800 руб.

Срок годности с момента вскрытия упаковки: 6 мес.

Состав и описание:

Состав: Water, Dimethicone, Isohexadecane, Glycerin, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, PEG-10, Dimethicone, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Phyllostachys Nigra (Bamboo) Leaf Extract, Hordeum Vulgare (Barley) Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Whey Protein/Lactis Protein/Protéine Du Petit-Lait, Caffeine, Sucrose, Acetyl Hexapeptide-8, Sorbitol, Polysilicone-11, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Isododecane, Acetyl Glucosamine, Ergothioneine, Propylene Glycol Dicaprate, Sodium Hyaluronate, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, PEG-32, PEG-6, Sodium Dehydroacetate, Polyethylene, Citric Acid, Fragrance, Sodium Citrate, Disodium EDTA, BHT, Phenoxyethanol, Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Высокоэффективный бальзам ... значительно сокращает ключевые признаки старения кожи вокруг глаз, включая мимические морщины, морщинки и потерю упругости. Уникальная технология IntuiGen™ пробуждает скрытые силы кожи, помогая ей обновляться и выглядеть моложе.
Бархатистая текстура Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Eye Balm мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу, возвращая ей молодость. Глаза выглядят более яркими и красивыми.
Применение:
Наносите утром и вечером на область вокруг глаз. Для достижения мгновенного увлажнения и омоложения используйте бальзам в качестве маски для глаз раз в неделю, оставьте на 2 минуты, затем промокните излишки салфеткой.

Упаковка - красивая баночка, но я предпочитаю варианты с дозатором. Аромат ненавязчивый, приятный. Очень понравилась нежная текстура крема. Мгновенно впитывается в кожу, сразу можно использовать тональные средства, ни один консилер не скатался на этом креме. Увлажнение присутствует, кожа становится бархатистой на ощупь.

Теперь к минусам, которые сводят на нет все эти замечательные плюсы.

Во-первых, увлажнение есть только в момент применения, никакого накопительного эффекта нет. Я не верю в то, что крем способен избавить от морщинок, поэтому главной задачей крему я ставлю именно пролонгированное увлажнение.

Во-вторых, производители решили наделить крем волшебным эффектом сияющей изнутри кожи, для этого его щедро сдобрили шиммером. Заметила эту проблему не сразу, в момент нанесения крема все выглядит прекрасно. Позже под глазками обнаруживаются самые натуральные блестки (которые я изначально приписала к осыпавшимся теням). В итоге, виновником неаккуратного макияжа оказался крем вокруг глаз! В качестве примера приведу базу под консилер Ola-lift от Benefit, которая дает то самое сияние под глазами, не имея в составе блестюшек. От Эсти ожидала большего...

И, в-третьих, не будем забывать о немалой стоимости, за которую мы получаем слабое увлажнение и веселое конфетти под глазами (камера, к сожалению, не смогла зафиксировать всю красоту эффекта, но наличие блесток разглядеть на фото можно).

✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁✁

Желаю Вам только приятных и полезных покупок! ❥ ❤ ❦

Make up expertне рекомендует
07.04.2017
Странное средство?
06.06.2017
Давно уже не покупаю кремы этого бренда! Puzzled