Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 21:41

месяц или более
    475 рублей

Пришло лето, а с ним тепло и небольшая потничка на попе))) Я сначала не подумала даже, что это опрелости, потому что сижу много... Купила несколько видов мазей дерматологических от прыщиков и даже низоралом попу мыла (шампунь от перхоти, который воздействует на грибы), но они только усугубили ситуацию, ведь все эти мази увлажняющие!

В общем, подружке косметологу пожаловалась, что моя попа вся в прыщах, она посмеялась и отправила меня в аптеку за детской присыпкой)))) "Настенька, тебе уже не 16, а 34, поэтому многие процессы в организме замедляются! И либо ты начинаешь носить трусы парашюты с широкой попой из хлопка, либо юзаешь детскую присыпку, которая уберет ненужную влагу и смягчит соприкосновение с другой одеждой".

Моя косметолог к слову делает восковую депиляцию, и, естественно, использует присыпку, чтобы осушить зоны нанесения воска, чтобы выдирать именно волоски, а не волоски с кожей. И когда я ее спросила, она сразу сказала, что самая лучшая по ее мнению для работы - это джонсонс бейби, хоть она и дорогая по сравнению с другими! В частности ей крайне нравится то, что эта присыпка ну очень мелкая, поэтому прекрасно распределяется по коже, выполняя свою функцию, но не засирает все в радиусе полуметра)))

Я думаю, что упаковку Джонсонс бейби знают все, она почти не меняется десятилетиями, ну немного дизайн наклейки только. В мае 2022, когда я ее покупала, баночка выглядела вот так:

Отличительной чертой этой присыпки является мега удобная крышка, которая отлично дозирует количество присыпки в открытом состоянии и не позволяет ей сыпаться вовсе в закрытом.

Закрытая

Открытая

Ну а самое главное для меня, что уже через 2-3 дня моя попа избавилась от прыщиков, которые вскакивали как оказалось именно из за опрелостей))) На полу после обработки пятой точки я присыпку не вижу от слова совсем, то есть она реально вся на попе, не смотря на то, что я стою, а не лежу, когда обрабатываю попу.

Резюме: мне очень понравилась эта присыпка, думаю, что ее еще и очень надолго хватит в моих целях. Рекомендовать буду)))

Достоинства
  • Быстро избавляет от опрелостей
  • В закрытом состоянии не высыпается
  • Выполняет свою функцию
  • Дизайн
  • Очень мелкая
  • Снимает прелость
  • Удобная открывашка
  • Хорошо сыпится
Недостатки
  • Дороговато
Anastas_ldрекомендует
  • 13.11.2021
    Всем доброго времени суток !Открываю РУБРИКУ «Незаменимые средства в косметичке и аптечке новорожденного!» Сегодня хотелось бы поделится впечатлениями о детской присыпке от Johnson’s baby. Любая мамочка знает , как это важно устранить любую проблему, а особенно ОПРЕЛОСТИ, как можно быстрее!!
  • Всем привет! Каждая мама особенно новорожденного ребенка старается как можно лучше ухаживать за ним доставляя лишь комфорт и спокойствие. Одну из главных роль отыгрывает как по мне присыпка. Она помогает ребенку снимать прелость что является важным фактором.
  • 22.06.2022
    Всем привет!Не могла не оставить отзыв об этой вещи, как только рождается малыш, присыпка должна быть под рукой всегда!Я много что перепробывала в своей практике, но Gohnsons незаменим!Впитывает влагу отлично, кожа вашего малыша на долго остается сухой и нежной, при этом еще и у присыпки имеется…
  • 30.05.2022
    Доброго времени суток! Я бы хотела поделится мнением о детской присыпке Johnson's baby. Начну с упаковки. Ничего примечательного нет, баночка как баночка. Сзади наклейка с составом, спереди логотип. Удобный дозатор, легко открывается и закрывается, в закрытом состоянии присыпка не высыпается.
  • 24.01.2017 - 20:44
    Детская присыпка от ПРЫЩЕЙ, как сухой шампунь, и...чего только не придумают :) Покажу свой НЕСТАНДАРТНЫЙ способ использования присыпки Johnson's baby, и почему редко применяю по прямому назначению - от опрелостей для детей (!)
    Детскую присыпку используют от прыщей и как сухой шампунь. Это, конечно, помимо ее основного предназначения - помощи от опрелостей и раздражения нежной кожи малыша (об этом в отзыве будет тоже ).
  • 01.10.2021 - 12:59
    Сухой шампунь с эффектом "вау" для меня)))
    Всем большой привет )))))   Я еще раньше слышала о том, что детскую присыпку можно применять вместо сухого шампуня, но решилась только сейчас, хотя видела результат у других девчонок. И я решила вам показать свои волосы, они в ужасном состоянии и как справилась присыпка.
  • Пахучий шампунь с неприятным сюрпризом внутри. Хотите узнать, чем чревато использование этого средства?
    Писать или не писать - вот в чём вопрос? Этот вопрос отпал сам собой, когда я увидела количество положительных отзывов на этот шампунь. Но ведь у меня прямо противоположное мнение, а значит его надо озвучить.   Для кого подойдет этот шампунь?
  • 07.03.2018 - 13:59
    Детский увлажняющий крем Jonson’s Baby Нежность природы как взрослый немного оригинальный зимний крем для рук: это лучший масс-маркет для рук на моей 40-калетней памяти в сочетании цена-эффективность-время использования
    Спасибо за местную, айрековскую наводку, под конец зимы все-таки нашла то, что весь сезон искала : очень прилично работающий на увлажнение крем со сроком использования более недели (не пугайтесь, это мне часто приходится наносить крем, та же Планета Органика с ши вообще уходила за 4 дня!) и…
  • 29.10.2016 - 07:40
    Моё спасение! Если бы еще хорошо впитывался... + фото как я им пользуюсь чтобы экран телефона оставался чистым :)
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на крем, который спасает меня от обветривания кожи в холодное время года. Ведь температуры на улице становятся все ниже, а значит скоро многие подостают из своих заначек или побегут в магазины за защитными средствами.
  • 14.02.2021 - 13:50
    насколько нежна и безопасна для ухода за детской кожей формула мыла от известного бренда?
    Детское мыло этой марки мне знакомо с незапамятных времен - раньше часто покупала и использовала его для ухода за кожей моих детей. Сейчас дети повзрослели и у них образовались свои предпочтения).
  • 21.01.2021 - 17:03
    "Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом". Или симпатичный лосьон для тела.
    Всем красоты! 300 миллилитров на лето 2020 года обошлись около 350 рублей. Лосьон сделан в США. Упакован в крайне удачную емкость - можно хранить и в перевернутом виде для облегчения доступа к средству. Пластик не скользкий, тактильно приятный.
  • 28.03.2016 - 18:12
    Присыпать ей ребенка???!!! Ни за что!!!!!!! Внимание, она запрещена для детей до 6 месяцев!!!!!!!
    Всем привет!!!   Однажды когда наша любимая присыпка закончилась, и её не оказалось в ближайшей аптеке, а присыпка была нужна, я приобрела этот чудо-порошок. Даже язык не поворачивается назвать его детской присыпкой! И вот с этого самого дня мы с сыном познакомились с опрелостью.
  • 16.11.2013 - 00:41
    очень хороший крем
    использовали его в во время поездки на Кипр. ребенок 2,5 года до поездки не загорал ни разу. кожа у ребенка светлая. мазала за 20 минут до выхода на солнце. и хотя ребенка в тени не удержишь, и он постоянно сидел на берегу моря на солнцепеке, он не просто не обгорел, но и загорел чуть-чуть.
  • 26.06.2022 - 21:44
    Обожаю это масло! Масса применений от макушки до пяток
    Привет всем!   Мы очень любим ухаживать за своим телом, бережно очищаем и увлажняем, питаем. Гели для душа, молочко и лосьоны, крема - это все конечно хорошо, но каждый продукт отвечает за что то одно.
  • 04.04.2022 - 01:03
    Ещё одни бюджетные, но достойные трусики из Ашана💜Мягкие, удобные, симпатичные, хорошо справляющиеся со своей функцией.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу поделиться отзывом о Подгузниках-трусиках Ашан baby.   Продолжаю рассказывать о бюджетных, но достойных подгузниках - трусиках для малышей.
  • 20.07.2022 - 10:42
    Опять протестировала на себе шампунь для младенцев. Очень понравился, хоть и просроченный, хоть и с консервантами
    Наверное, все уже знают, что я хожу в бассейн 4 раза в неделю и там, в душевой, тоннами расходую моющие средства. Шампунь - лучший подарок для меня на любой праздник. Но не всегда надо дожидаться праздников. Мои подруги частенько отдают мне свои ненужные шампуни, а также шампуни своих детей.
  • 12.08.2022 - 04:37
    ДО и ПОСЛЕ. Моем голову детским шампунем. Зачем это нужно?
    Добрый день!   Дизайн и качество флакона. Детский шампунь без слез расфасован в пластиковый флакон с дизайном в стиле бренда Dove Baby. Предпочитаю пользоваться детскими шампунями в период выпадения и укрепления волос, так как они не сушат и не раздражают кожу головы.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 30.03.2022 - 06:33
    Испортила настроение ребёнку и потратила кучу собственного времени 😡 Выбирала лучшие Смарт-часы сыну на день рождения и сильно ошиблась 🤦🏽‍♀️ Вернула в магазин через две недели после покупки
    В этом году моему сыну исполнилось 9 лет. Дата серьезная, мужчина взрослый, над подарком голову я ломала долго.   Всё дело в том, что у моего ребенка есть абсолютно всё, чем он хоть мало-мальски может быть заинтересован.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 04.05.2022 - 07:58
    Мягкие, не дорогие, но покупать такие больше не буду!
    Я очень долго подбирала подходящие подгузники своему ребенку, мне кажется перепробовали уже все марки)) И вроде бы всё, нашла! Но нет, в мире поднялись цены и наши любимые трусики стали в два раза дороже. Пришлось срочно искать более бюджетную альтернативу.
  • 27.05.2022 - 08:50
    Не спешите ставить крест на подгузах Baby Go, первую пачку хотелось поскорее использовать, но со второй — полюбились и вот уже год покупаем только Baby Go!
    Всем доброго дня! Каждая мама хочет для своего ребёнка всё самое лучшее, но в условиях нынешней реальности, когда цена на подгузники резко подскочила аж в 2 раза, приходится искать бюджетную альтернативу.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.