Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 15:32

Доброе время суток,красавицы!

Эм,вот уж не думала,что опять буду с таким трепетом и восторгом рассказывать Вам о дешевом блеске для губ.Моя болезнь по блескам прошла и уже не дает о себе знать,ну как не дает..

Иногда во мне просыпается маленький косметический хомяк,который,предварительно отключив мозги,хватает все!!

История покупки этого блеска до безумия скучна и однообразна:увидела на прилавках Fix Price интересные блески для губ,выбрала яркий розовый цвет и понеслась на кассу.

●●●●●●●●●●●●

Косметика Marya K продается чаще всего в магазинах Fix Price.Она очень дешевая,у меня были лаки от этой фирмы,которые мне не понравились,пользовалась тушью,которая оказалась вполне нормальной,вот пришел черед и для блесков... А если быть точнее,то это не блеск,а жидкая помада.. именно так производитель именует свое творение.

●●●●●●●●●●●●

●●Девочки,в дальнейшем буду обзывать этот продукт блеском - ну не тянет меня на жидкие помадки,так как-то привычней Smile ●●

●●●

Упаковка очень массивная,крупная и прям-таки огромная!!

Хорошо откручивается-закручивается.Есть хороший ограничитель,блеска на аппликаторе остается нужное количество.Обычный аппликатор с коротким ворсом.

Текстура блеска приятная,есть что-то,действительно,от жидкой помады:не густая,но и не жидкая.Плотность покрытия хорошая,губы покрывает плотным насыщенным цветом.

Запах у него конфетный,на губах выветривается быстро.Привкуса нет.

●●●

Использовать этот блеск оказалось удобно,никаких проблем с ним не возникает.Блеск очень хорошо покрывается кожу губ,не затекает в складочки и не подтекает за контур губ.Блеск лежит очень хорошо:нет никаких полос,проплешин и комочков.

У меня в оттенке 08

Это ярко-розовый цвет,отдает фуксией.Цвет полностью глянцевый,не содержит даже малейшего намека на шиммер.

Цветопередача хорошая,на солнышке это насыщенно-розовый,в помещении это спокойный розовый оттенок.

Потрясающе выглядит на губах - визуально увеличивает их,создавая прекрасный лаковый блеск.Абсолютно нелипкий,на губах не собирается комочками,не скатывается.

Губы не сушит,не стягивает.Стойкость около часа,а потом он постепенно исчезает с губ.

●●●●

Девочки,очень довольна этим блеском!Прочитав мой отзыв и просмотрев фотографии,можно понять,что я его точно советую.Безумно рада такому знакомству,согласитесь,получить такое хорошее качество за 39 рублей безумно приятно.

●●●●

Всем счастья и удачных покупок!

лютикрекомендует
14.06.2014
Хочу такую Love такая красота!
14.06.2014
За такую-то стоимость Big smile
Оттенок,что называется,МОЁ!
Милая Лютик, отзыв и фото прелестные, спасибо!
13.07.2014
Какой цвет Love
30.07.2014
Красота! Люблю гладкие глянцевые блески без шиммера и прочих плюшек)
Очень красиво смотрится Sexy
24.08.2014
Shock за такие деньги! Love Супер!!! Такой цвет приятный, впервые вижу такую косметику, жаль, что у нас нет такой сети магазинов - я была бы там частым покупателем Big smile
KIS аватар
KIS
07.02.2015
Какой шикарный цвет, жаль у нас такой не найти Sad
30.08.2015
А где яркие губы, обещанные в названии отзыва?)) Блески ужасно бледные.