Лимонарий, Саратов - отзывы

• 23.06.2013 - 20:39
    Неприветливо и ФОТО турбазы и домика
    Турбазу нашли по сайту, в интернете. Муж съездил, отдал задаток за домик на выходные за месяц почти. Цена нас устроила. Отдыхать планировали втроем, семьей. Устроило место, вроде как и добраться из города близко, но все же природа. Цена 2200 домик трехместный сутки.
  • 16.07.2013 - 18:16
    Некоторые из нас впервые сидели на коне!+ОЧЕНЬ много фото
    Экскурсию в Конно-спортивную школу Аллюр , в г. Марксе, нам организовали на сайте Совместные покупки. Непродолжительная, не утомительная, ОЧЕНЬ дешевая по стоимости экскурсия. В стоимость её входил и овес для кормления лошадей.
  • 19.07.2013 - 14:19
    Через несколько лет - это будет рай! (фото турбазы "Хутор Семёновский")
    Недавно с мужем побывали в этом чудесном месте. Решили отдохнуть пару дней от рутины. Мы долго думали на какую турбазу поехать, очень долго искали подходящее место (живем в Пензе) . Долго искали по своей области, но что-то постоянно не устраивало: то лошадей нет, то водоема, то еще чего-то.
  • 23.09.2013 - 08:26
    Обманули, не моргнув глазом((
    Часто приходится ездить на такси по одному и тому же маршруту (работа-дом). Но до этого пользовалась услугами других такси. Цена по этому маршруту обычно ни разу не превышала 160-180 руб. А тут, в мой день рождения, водитель решил в честь праздника содрать с меня побольше.
  • 09.10.2013 - 13:18
    Ужасное место! В шоке от такого "сервиса"
    Ужасное место! Забрали телефон и держат его уже 4(!!!) месяца! Девушки-сотрудницы ничего не знают и все время отвечают, что "ждем деталь". Ни сроков, ни гарантий, что отремонтируют телефон уже после подписания договора на ремонт не дают. Зато, когда отдавали, были обещания.
  • 04.03.2020 - 00:50
    Стоит ли поступать? Чего ожидать?
    Привет, дорогой друг. Очень приятно, что ты интересуешься этой темой. Возможно ты даже подумываешь поступать или уже поступил, с чем я тебя поздравляю. А если еще не поступил и думаешь, надо ли тебе это, то я попробую ответить хотя бы на часть твоих вопросов. Погнали!   Расскажу немного о себе .
  • 18.01.2015 - 00:29
    Осталась очень довольна
    Первый раз обращалась к услугам химчистки. Пуховик постирать сама никак не могла. Пошла в ближайшую химчистку, ей оказалась экспресс-химчистка "Академия Чистоты". Их по городу несколько пунктов приёма, мне ближе был на ул. Чапаева, д. 4847 в ТЦ Авроре.
  • 26.02.2015 - 11:58
    Новое развлечение для города - квест в реальности "Побег из бедлама"
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Сейчас такое время года, когда на дачу рано, а кинотеатры и кафе надоели. Здесь прочитала о принципиально новом развлечении для города - квест в реальности.
  • 02.03.2015 - 10:45
    Персонал надо менять
    Купон на песещение этой сауны - Lion-club, был приобретен на Биглионе. Перед этим я просмотрела отзывы и вопросы клиентов. Отзывы были только хорошие, на вопросы руководство сауны отвечало положительно - напитки принести с собой можно, продукты питание, роллы - всё можно.
  • 15.07.2021 - 20:13
    Курорт для мизантропов и отшельников🧐
    Про это место снято немало блогерских видео и написано множество статей с фотографиями, но на нашем Айреке ничего, что ж, поправим дела   Точка на карте, вбиваем "Территория Адуляр", ориентир - Истринский район Московской области. От МКАД приблизительно час езды на авто.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • 06.05.2021 - 18:33
    – Филфак? – Yes, I feel.
    Пламенный привет всем интересующимся и просто проходящим мимо! Сегодня хочу поделиться с вами опытом обучения на факультете русской филологии МГОУ.Начну, пожалуй, с плюсов:   + Диплом государственного образца. + Высокие стипендии. Например, академическая: 2620 руб. (> 50 4-к); 4000 руб .
  • 02.05.2021 - 18:46
    Мой опыт сдачи ЕГЭ + результаты по ПЯТИ предметам (русский язык, профильная математика, биология, физика и химия) и поступление в вуз
    Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) я сдавала ещё в 2017 году, когда заканчивала 11 класс, а равно за два года до этого (в конце 9-го класса) столкнулась с довольно похожим на него ОГЭ (Основной Государственный Экзамен) .
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • Между городами А и Б расстояние 30 км, время пути - 30 минут. А почта России доставит вам посылку за шесть дней! Моя маленькая история о доставке Почтой России.
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Бывают такие категории отзывов, на которые вроде бы и нечего писать) Ну есть такая почта России, я пользовалась её услугами довольно часто, сама отправляла и мне присылали. Вряд ли что сверх-нового можно написать в подобном отзыве.
  • 16.06.2021 - 18:48
    Международная выставка в сельском клубе. Кое-что познавательно, но опасно для здоровья.
    Здравствуйте! Сходили с внучкой на праздники на выставку роботов и космических технологий RoboPark. Если немножко перефразировать Жванецкого, то будет так - Я думал - выставка как выставка. А это не музей, а хуже всякой забегаловки. Но, по порядку. Достался нам бесплатный детский билет.
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 26.06.2021 - 12:46
    Хороший пляж, но гостям города не советую. Только для местных
    Здравствуйте! За окном 36 по Цельсию, говорят, в Киеве побит 100-летний температурный рекорд, самое время отправиться на пляж. Кто не знает, река Днепр наибольшая река Украины разделяет Киев на Левый и Правий берег, жители столицы имеют возможность не выезжая за пределы города отдыхать возле воды…