Краска для волос Point Professional application paint for hair - отзывы

• ✿●✿●✿ Избавление от нежелательной желтизны на волосах! Крем-краска, которую нужно держать всего 5 минут + фото моего результата✿●✿●✿
    Я недавно вступила в ряды блондинок. После обесцвечивания корней появляется желтизна, кроме того, полотно волос тоже со временем начинает желтеть т.к. краситель постепенно смывается. Я люблю холодные оттенки блонда, они смотрятся благороднее.
  • 21.12.2014 - 16:57
    Прелесть Professional 8.0 русый
    Проснулась я сегодгя утром, с мыслью, что пора бы покраситься, денег сейчас лишних нет, а волосики уже хотят "в Парижу". Далеко ходить не стала, зашла в магазин около дома, выбор, прямо скажем, не очень.
  • 14.02.2016 - 17:10
    Будь проклят тот день, когда я решила осветлить корни краской, а не порошком!.........Краску не виню, она не виновата. Зато у меня теперь новое "развлечение"((
    Я крашу волосы по схеме: осветление темных корней пудрой, потом тонирование корней и всей длины. Всё это делаю проф. краской, процент оксида выбираю сама.
  • 06.09.2016 - 13:54
    Профессиональная краска для волос De Periche Personal цвет 7 РУСЫЙ. Много ФОТО
    Пока я отращивала свои длинные волосы, гены решили взять свое и пустили в мои волосы легкое серебро. Потом серебра стало все больше, и пришло время покрасить волосы. Купила профессиональную краску для волос De periche personal . Выбирала по принципу не сильно дешевую и не сильно дорогую.
  • 12.08.2019 - 11:58
    Оттенок 12-19 -  №1 для холодного блонда)) + Фото через 5 недель ~ C Igora Royal Highlifts можно ЗАБЫТЬ об оттеночных шампунях! ~ Один вопрос - какова РАСПЛАТА за желанный цвет? ~ Полгода опыта окрашивания и тонировки
    Привет)) Я уже который год нахожусь в поисках нормальной краски, хотя за последний год поубавила пыл и остановилась на трёх, между которыми метаюсь как белка в колесе.
  • 30.06.2017 - 03:44
    102-ой далматинец!) Краска для волос, которая сначала испортила настроение, а потом очень понравилась!) Подробные фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет! В последнюю тройку лет я перестала ходить в салоны красоты, и начала красить волосы самой себе, тем более за плечами практически оконченные курсы парикмахера!) Стараюсь просто всегда выбирать качественную, профессиональную краску, которая будет минимально вредить волосам.
  • 08.11.2017 - 09:52
    Розовый – фаворит. И подробнее о других оттенках. Лайфхак.
    Я искренне люблю перекрашивать волосы, и с розовой Igora ColorWorx дружу два года. Начнем с того, что концентрат, краситесь прямого действия, наносится либо на натуральный блонд, либо на осветлённые волосы. От качества волос напрямую зависит, как долго у вас будет держаться пигмент.
  • 11.06.2019 - 13:46
    7.48 Средний русый бежевый красный - что ж за цвет такой? Фото до / после.
    Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями от Igora Royal Opulescence. (Schwarzkopf Professional) Мой оттенок: 7.48 Medium Blonde Beige Red (Средний русый бежевый красный ) [ Какой продавец из Алиэкспресса придумывал название цвету? Звучит как с китайского на русский! ] Цена покупки: 320 рублей.
  • 22.10.2018 - 19:44
    Краска показала себя с положительной стороны
    Эту краску мне посоветовал продавец в магазине проф. косметики и ухода для волос как наиболее щадящую из всех (с наименьшим процентом содержания аммиака). У меня осветленный волос. За время пребывания в блонде я перепробовала много красок и проф, и массмаркет.
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 09.08.2020 - 21:07
    Захотелось волосы как у Дайнерис. Взяла и затонировалась перманентной краской Ollin 11/8 + активатор 1,5 % на осветленные волосы в домашних условиях
    Бывает ли у Вас такое, что на протяжении долгого времени вам нравится одно, а потом резко утром просыпаетесь и решаете, что нужно срочно что-то изменить. Вот у меня часто бывает... Особенно, когда дело касается внешности и волос.
  • 16.10.2020 - 22:00
    Самостоятельное тонирование волос дома, смешиваю 9.3 и 9.34, неплохая краска, к которой я с удовольствием вернусь
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться с вами опытом тонирования осветлённых волос в домашних условиях краской Ollin, и для начала немного о моих волосах.
  • 17.09.2020 - 22:40
    В чем отличие осветления и обесцвечивания? Рыжее окрашивание с Princess S-OS 176 и 161. Пожалуй, я все же вернусь к порошку.
      Считается, что суперосветляющий краситель даже на 12 оксигенте более щадяще относится к волосам. Но мастера-парикмахеры не особенно любят связываться с красителями, отдавая предпочтение более жёсткому обесцвечиванию пудрой.
  • 26.08.2020 - 17:18
    Красивый натуральный блонд на Краске, прощай порошок и сухие оборванные волосы, Estel помог добиться натурального красивого цвета волос(10.01)
    Всех приветствую и Добро пожаловать!!   краска Estel de luxe далеко не новинка на рынке отечественной проф косметики, я знакома с ней уже много лет, и она себя неплохо зарекомендовала.
  • 29.09.2020 - 22:58
    Оттенок 10/6. О том, как я исправляла косяк «парикмахера»
    Всем привет! Я решила пополнить ряды платиновых блондинок и полностью поменять имидж. До этого я никогда не обесцвечивала волосы, но обо всем по порядку.. На фото выше мой конечный результат. А как я его добилась и через что мне пришлось пройти- читайте ниже)) ПРЕДЫСТОРИЯ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ .
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 03.08.2020 - 22:21
    Сразу три эксперимента – мы ведь девочки! 13-0 Ультра осветлитель и 4-98 Тёплый каштановый. Не можем любить один вариант)).
    Вы слишком хорошо обо мне думаете, если надеялись только на простое окрашивание. Вначале я испортила окрашивание, которое было неделю назад краской «Крем-Хна». Захотела немного осветлить концы, намылила хозяйственным мылом волосы, подержала минут 5 и смыла.
  • 20.08.2020 - 13:00