Опубликовано 11 Март, 2018 - 22:45

• Куплено онлайн (ссылка)

при солнечном освещении, после окрашивания

VENITA TRENDY CREAM – очень легкий в применении тонер-крем для окрашивания волос. Идеальный для окрашивания всех волос, также при выполнении креативных эффектов. Наиболее яркий и прочный эффект получишь на сильно осветленных волосах. Можешь создать электризующий или пастельного цвета эффект на своих волосах – играй с цветом!

Первая часть цветного окрашивания посвящена Колористе от Лореаль. И так как у меня были еще оттенки от колористы, в данном случае я приобрела только розовый. Ярко-розовый.

В данный набор входят: тюбик с краской, перчатки, инструкция, бальзам.

Насчет бальзама могу сказать одно – что он есть, что его нет – одинаково. Т.е. он не закрепляет цвет (как заявлено), не особо влияет на волосы. Самый обычный бальзам, даже увлажнения нормального не дает. На мой взгляд, вещь достаточно бесполезная.

Краска. Текстура очень схожа с колористой (не могу не проводить аналогии), работать такой текстурой удобно, но не тюбиком. Если же в колористе он пластиковый и можно использовать, сразу выдавливая из тюбика, то тут тюбик как от обычной краски и приходится заранее подготавливать ёмкость. Данного тюбика мне хватило на два раза. Причем наносить надо «жирно», для яркого цвета. Причем если куда-нибудь ляпните пятном с большим количеством красителя, это пятно в дальнейшем так и будет выделяться, следите за равномерностью.

сразу после окрашивания
где был толще слой краски, там цвет насыщеннее

Цвет куда более яркий, чем у колористы (говоря о данном оттенке). Вымывается за 2 раза до оттенка лореальевских красителей, далее постепенно сходит на нет. С волос смылось полностью, где то за месяц. Сильно ли портит волосы? – нет. Но данный бальзам сушит их куда больше, чем та же колориста.

1,5 недели спустя
1,5 недели спустя
2,5 недели после окрашивания

• Данный краситель мне понравился. Возможность поиграться на время, без дальнейших обрезаний волос. Пигмент яркий. Обязательно возьму еще раз данный бальзам, но уже буду знать, что на 1 раз уйдет 1/3 тюбика, для действительно яркого цвета. Цена вопроса - 199р (опять таки даже по цене обходит колористу), но учтите, что самой краски мало, на 1-2 раза для нескольких прядей или концов вполне хватит, но если собираетесь окрашивать волосы полностью, 1 коробки будет мало.

Ksamilleрекомендует