Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 08:02

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Бродить по магазинам натуральной косметики - особое удовольствие! И если в местных эко-лавочках я наслаждаюсь при этом потрясающими ароматами, то в эко-интернет-магазинах наслаждаюсь размером ассортимента. Ведь ещё ни разу я не встретила в торговых центрах своего города такого магазина, где можно сразу затариться шампунями от Ми&Ко, мылом от Веледы и сиропом топинамбура. А в магазине herbals это сделать легко:

Интернет-магазин herbals.ru

Одних только средств для лица тут представлено почти 2 тысячи

Для тела и того больше - почти 2300!

При этом можно отдельно зайти в раздел, где всё для беременных, или только мужские средства. Ну а детский раздел - это вообще святое, его должен иметь любой уважающий себя магазин натуральной косметики, и в Хербалс он есть:

А вообще, если в магазине можно купить арахисовую пасту, то я его уже люблю за один этот факт))

Количество представленных брендов зашкаливает! Честно говоря, я половины из них не знаю)) Но мои знакомые любимчики тут в наличии:

Цены на косметику ни на рубль не завышены от цен официальных сайтов. Конечно, я не всё проверяла, но интересующие меня позиции были именно такие. Возможно кто-то спросит, зачем брать в каком-то магазине то, что за такую же цену можно купить напрямую у производителя? Если нужно купить что-то одно, то да, смысла мало. А вот если хочется парочку средств от Клеоны, детский Urtekram, плюс подружка расхвалила кремик от Поправко... Если заказывать всё это в магазинах производителей, то это выйдет куча разных сайтов, и каждого своя платная доставка!

В Herbals всё можно набрать одной посылкой и заплатить при этом за доставку один раз.

Стоимость доставки почтой России - от 300 руб, окончательная цена рассчитывается автоматически при заказе в зависимости от веса и удаленности региона.

А чтобы сэкономить ещё больше, можно изучить акции:

Плюс есть скидочная система для постоянных клиентов:

При 2-й покупке - 5%
При 3-й покупке - 6%
При 4-й покупке - 7%

Больше 7% вроде бы накопить нельзя, но и такой процент весьма приятен.

А теперь покажу средства, с которыми я смогла познакомиться благодаря Herbals.

Шампунь и кондиционер "Имбирь" от Ми&Ко - оба для придания объёма волосам, пока ещё не попробовала, но надеюсь, что мне будет чем похвастаться)))

Зубная щетка из бамбука Ecotoothbrush - мега-крутая вещь! Такое и себе нужно брать, и друзьям подарить не стыдно.

Посылочка приехала ко мне быстро, хоть я и выбрала почту России (для моего города была возможна курьерская доставка). Каждое средство было тщательно завёрнуто, кроме Бамбубраш, но это и логично - деревянная щётка, имеющая собственную плотную коробочку, не имеет возможности повредиться.

Продукцией, доставкой и впечатляющим ассортиментом в Herbals я осталась довольна полностью. Обязательно вернусь в этот магазин! Рекомендую ^_^

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Качественные товары
  • Не завышенные цены
  • Удобная навигация по сайту
Kapituрекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.06.2017
заказ у тебя замечательный!
17.06.2017
Отличный магазин, много интересного там) Щетка очень заинтересовала, такая необычная. 😂
17.06.2017
Я сейчас тоже присела на такие магазины.
17.06.2017
у кого то я уже видела такую щетку ❤️ такая необычная =)
17.06.2017
Какая интересная зубная щетка!!
17.06.2017
ассортимент конечно крут!!! хороший заказ, люблю МиКо
17.06.2017
Рай органики, я бы сказала))) Только хорошее слышала про этот сайт, даже доставка ПР не подвела - чудеса))) Но сама ни разу еще не заказывала, все никак с корейской игры не слезть 😂
17.06.2017
С заказом!) Отличный ассортимент в магазине)
17.06.2017
Очень понравился заказ)
17.06.2017
Я засматривалась на бамбуковую щетку, очень классная!
17.06.2017
Вот это ассортимент!
17.06.2017
Вот прям соглашусь - очень удобно, когда все средства в одном месте 😎
17.06.2017
Какой интересный у Вас заказ 😂
17.06.2017
Ух ты, и Nonicare здесь есть! Классный ИМ:3
17.06.2017
Хочется уже познакомиться с некоторой продукцией с этого сайта и ассортимент впечатляет.
17.06.2017
очень щетка из бамбука понравилась!!!
17.06.2017
Тоже там заказывала))
17.06.2017
Ничёсе...а почему у них товар замотан скотчем, с названием другого имага?? Вот прикол 😁
17.06.2017
Отличный заказ) щеточка классная)) нравится мне этот им) я у них мед заказываю иногда, ну и цены там приятные кстати 😉
18.06.2017
Отличный выбор товаров! я бы тоже их попробовала, мне ассортимент нереально понравился, тоже делала там заказ и осталась довольна 😊
Магазин и правда отличный!
19.06.2017
Классный заказ, шампунь с кондиционером от мико с удовольствием бы попробовала))
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также