Всем привет!
Сегодня мне не терпится рассказать об интернет - магазине Herbals. Я являюсь большой поклонницей натуральной косметики и этот магазин стал для меня настоящим открытием.
Если Вы согласны, что натуральные средства всегда лучше, чем химические, то Вы обратились по адресу! Интернет-магазин [ссылка] – это Ваш путеводитель в мире натуральной и органической косметики. Подборка интересных статей, тематические обзоры, подробная информация о продуктах, а так же широкий ассортимент и удобный сервис.
Несмотря на то, что в магазине представлен огромный выбор продукции, ориентироваться здесь легко. Сайт имеет понятный интерфейс и удобную поисковую систему.
Есть поиск по категориям:
А есть поиск по брендам:
Думаю, что перечислять их просто нет смысла, брендов огромное количество и каждый сам сможет убедиться в этом заглянув в магазин.
Только представьте, на сайте более 3000 наименований! Есть тут продукция популярных и всем известных марок, а есть и тех, которые лично мне ещё не были знакомы.
Поиск осуществляется по наименованию, брендам, цене, стране - производителю, категориям, а ещё по алфавиту, популярности и натуральности. В общем всё сделано для того, что бы вы нашли для себя именно тот товар, который вас интересует.
Очень удобно, что в карточке каждого товара имеется вся необходимая и подробная информация о продукте, способе его применения, производителе, составе. Эта информация полезна, удобна и значительно экономит время.
Так же магазин делает приятные скидки своим покупателям, более подробно о которых можно прочитать в соответствующем разделе.
Доставка и оплата:
Магазин доставляет заказы во все города России. Стоимость доставки зависит от региона.
Хочу отметить, что тут представлены практически все возможные и удобные способы оплаты.
Оплата заказов: Оплата производится наличными курьеру при получении заказа. Возможна оплата банковкой картой при оформлении заказа в интернет-магазине, а так же Webmoney, QIWI Терминал, СМС, Яндекс Деньги
Мой заказ:
Я заказала доставку почтой России. Всё пришло в целости и сохранности, ничего не пролилось, не треснуло, продукция дополнительно была обёрнута плёнкой.
Я выбрала:
Давно хотела попробовать продукцию этой марки и, честно, ожидала от неё чуточку больше. Всё же своему первому знакомству, которое началось с маски для волос я очень рада.
Это моя первая арахисовая паста и, надо сказать, безумно вкусная! Ела её просто так и делала из неё печенье, о чём более подробно рассказала в своём отзыве.
Это моё первое средство от Levrana и очень удачное. Мицеллярной водичкой пользуюсь с удовольствием, потому что всё меня в ней устраивает.
Интернет-магазин Herbals произвёл на меня только положительное впечатление, тут нереально огромный ассортимент, удобный интерфейс, а ещё очень приятные цены. Например, арахисовая паста тут стоит даже дешевле, чем на совместных покупках, где я ранее хотела её заказать. Другие позиции не сравнивала, но уверена, что и на них цены в магазине очень приятные. Так что смело советую заглянуть в этот магазин, тут вы точно найдёте то, что вам нужно, а может и что-то новое.