Опубликовано 15 Май, 2020 - 11:54

Никогда бы не подумала, что куплю такую игрушку. Увидев её на полке, я была, мягко говоря, удивлена. Но как оказалось это ещё не самое большое удивление. Об этом ниже

Название этой игрушки (английское слово) немного изменено. И даже в русском варианте название пишется как "Мульти набор с 6 фигурками в комплекте" на wb или "Туалетная кабинка с аксессуарами" на сайте Дочки сыночки. В первом магазине набор стоит 676 руб., без скидки 845 руб. А во втором и вовсе больше тысячи, а со скидкой почти 800 руб. Но, если вы проникнетесь этим набором, то советую обойти оба магазина стороной и зайти в Галамарт. Там он стоит 300 руб. Я по акции взяла за 99.

Набор представляет из себя пластиковую кабинку высотой около 14 см. и шесть фигурок (да простят меня модераторы): какашка, туалетная бумага, вантус и ещё три фигурки в виде быка, медведя и капельки.

Знакомьтесь: Какашка Какуля - Пуджи (Pooji)

Игрушки Poopeez Туалетная кабинка

Туалетная бумага T.P. (toilet paper)

Вантус Plunger

Медведь Beary Stinky (тут, пожалуй, лучше обойтись без перевода)

На ножках можно разглядеть маленькие пальчики. Сзади хвостик

Бык Rumbull

Капелька. Lil squirt

Вообще "героев" больше. Гораздо больше, но их в продаже я не видела. Всех можно разглядеть на обратной стороне упаковки.

Кабинка представляет собой и бокс для хранения "аксессуаров". За дверцей прячется унитаз и две полочки.

Фигурки по размеру не превышают трёх сантиметров. И сделаны не из пластика ( так написано на упаковке) как я думала, а из не очень приятного на ощупь материала, напоминающего латекс, поэтому все шесть хорошо сгибаются в руке. При желании их можно и прокусить. Запах от них есть, но не сильный. Из минусов - к этому материалу липнет всё: кошка/кролик/собака - жители канализации соберут на себя всю шерсть.

Игрушки Poopeez Туалетная кабинка

Больше самих фигурок меня удивило другое. Я думала, что производитель просто решил пошутить, выпустив такие игрушки (мало ли кому что нравится коллекционировать Smile ). Но как оказалось об этих героях есть целый мультфильм. Никогда бы не додумалась его искать, но на Озоне на странице этих фигурок есть видео. Если честно, смотрела я его с разными чувствами: то со смехом, то с отвращением на некоторых моментах.

Конечно, я понимаю, что это не полноценная игрушка для детей (хотя она рассчитана на возраст от 4 лет). Скорее эта штука подойдёт для молодых людей с чувством юмора. Тех, кто искренне посмеётся, получив такой подарок. Дарить его обидчивым людям, не понимающим шуток, я бы не рискнула Smile

Его можно поставить на полку или отнести на работу повеселить себя и коллег.

Минус за цену и не очень высокое качество игрушек (пластик был бы долговечнее). А вот если бы я оценивала мультик, поставила бы скорее два или три. Одно дело - посмеяться, получив такой презент. А другое - смотреть местами очень неприятные сцены со звуками...

Рекомендовать не могу Smile Решайте сами кому можно такое подарить Smile Денег как в вышеперечисленных магазинах набор явно не стоит. Поэтому, если хотите удивить и насмешить товарища с чувством юмора, вам лучше пойти в Галамарт.

Надеюсь, никого не обидела подобным обзором )

smusmumricрекомендует
Интересная игрушка! Laughing out loud