Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 22:35

800 руб

Здравствуйте. Я делаю макияж глаз практически каждый день на протяжении уже 20 лет и тени это обязательный для меня продукт. У меня палетки были всегда, первую мне купили еще в 90-х, когда я закончила 7-й класс без троек, в награду так сказать. Это был красный пластиковый футляр с кучей ядреных цветов: голубых, зеленых, розовых. На улицу, накрашенной этой палеткой, меня, конечно, не выпускали, но это не мешало мне познавать азы визажа. Сейчас у меня целая коллекция теней, но безусловным фаворитом является палетка от ART-VISAGE NUDE UNIVERSE. В палетке 18 оттенков, которые подходят под любой типаж внешности. Я не стала делать фото на руке, потому что считаю, что на руке цвет не показателен, лучше покажу несколько в повседневном "офисном" макияже. Я наношу тени на базу, сейчас у меня любимая от ARTDECO, на нее все тени хорошо ложатся и ART-VISAGE не исключение. Тени не сильно пылят, но я люблю на подвижное веко наносить тени с блеском, шиммер немного осыпается, поэтому под глаза прикладываю обычную салфетку. Тени легко тушуются, хорошо держаться в течение всего дня, не вызывают аллергии. Тени с блеском мне нравиться наносить пальцем, я их не тушую, наслаиваю их как завершающий штрих. На данный момент считаю эту палеткой лучшей, что у меня когда либо была, хотя раньше считала, что лучшей была палетка Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor. Палетку NUDE UNIVERSE от всей души рекомендую, как лучшую, на данный момент, и вполне доступную по стоимости.

Osa21рекомендует