Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 21:38

Однозначно скажу ДА этому молочку. Причем пользуюсь им больше сама, чем ребенку на ношу. Не считаю нужным портить кожу малыша кремами, чтоб не вызывать привыкания и искусственно сухой кожи в этой связи.

Объем бутыля 300 мл. Вся косметика Локситан, которой я когда-либо пользовалась, довольно экономично расходуется, поэтому цена вполне приемлемая, на мой взгляд. Покупала это молочко через интернет-магазин Локситан, потому что мелким магазинчикам в нашем городе не доверяю. На момент покупки оно стоило 1200-1300 рублей.

Аромат у молочка очень приятный и не навязчивый, если использовать для малыша, то запах раздражать не будет. Текстура очень мягкая, впитывается отлично, никакого жира/ липкости/ неприятных ощущений не оставляет на теле. Несколько раз наносила даже на лицо себе, когда закончился крем для лица, эффект меня по радовал, лицо прекрасно себя чувствовало и даже сияло.

Единственный недостаток этого молочка, точнее даже не самого продукта, а тары, в которую расфосован - когда остается мало средства, его сложно доставать со дна.

На фото виден состав молочка, он на англ языке, но вполне все понятно, большинство компонентов органические.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный аромат
  • Соответствие цены и качества
iriska-jaрекомендует