Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 09:17

2700 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

До появления малыша я даже не знала, что в L’occitane есть детская линия косметики. У бренда есть основная линия karite для взрослых и она очень крутая. Супер увлажнение, аромат, в общем мне очень нравится. Конечно я решила попробовать и karite Bebe.

В линейке есть ещё крем для купания и очищающая водичка, их не пробовала. Что касается лосьон, очень нежный запах , удобная баночка с помпой, которую можно закрыть и удобно брать например в поездку.Сам лосьон по консистенции очень нежный, лёгкий, по сравнению с более плотными текстурами karite для взрослых. Сначала про использование ребёнком - хорошо впитывает, увлажняет кожу и справляется со своими «обязанностями». Конечно я не смогла не попробовать лосьон сама. У меня сейчас очень сильно сохнет кожа лица и периодически это вызывает покраснения. После использования покраснения не увеличились, кожу увлажняет, очень приятные нежные ощущения при нанесении но я его чувствовала на лице, он не остался пленкой но был ощутим мною, не сильно и не критично. В целом хочу сказать, что лосьон отличный, можно смело покупать и для себя и для малыша 👶🏻

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
Daria_daria_daria__рекомендует