Опубликовано 4 Май, 2018 - 10:53

Эффективные средства для волос на основе кокосового масла - моя слабость.

Обладая сухими и пористыми волосами, я часто делаю различные масляные маски для волос, чтобы напитать их пористую структуру, пригладить чешуйки и сделать волосы гладкими, эластичными, упругими и блестящими.

Для этих целей я использую кокосовое масло с различными вариациями.

Когда я увидела на сайте интернет-магазина LI'ZAR кокосовую маску для волос с аюрведическими травами я поняла, что это как раз то, что мне нужно.

Маска обладает натуральным составом и состоит из:

Нерафинированное кокосовое масло - прекрасно увлажняет волосы, делает их более послушными и здоровыми. Это отличная находка для сухих и ломких волос. Оно идеально подойдёт для истончённых, тусклых и секущихся волос, устранит негативные последствия использования фена и средств для укладки.

Аюрведический порошок Брахми (BRAHMI) способствует быстрому заживлению различных повреждений кожи головы. Порошок улучшает рост, борется с выпадением, а также отлично ухаживает за волосами – утолщает локоны и придаёт им блеск, содействует ускоренному обновлению клеток кожи головы.

Аюрведический порошок Брингарадж (BHRINGARAJ). В Индии этот порошок называют "королём волос". Порошок Брингарадж отлично борется с выпадением волос, укрепляет корни, пробуждает волосяные фолликулы, делает волосы здоровыми, сильными и густыми.Уменьшает ломкость, придаёт локонам блеск и шелковистость, что чудесным образом отражается на их длине.

Порошок Шикакай (Acaciaconcinna). В переводе с индийского «Shikakai» означает «плоды для волос». Порошок Шикакай способствует природной гладкости и блеску волос, ускоряет их рост, предотвращает преждевременную седину. Порошок является сильнодействующим средством в борьбе с перхотью путём естественного увлажнения кожи головы.

СОСТАВ:

Консистенция у маски - густая, тающая, как у баттера для тела.

Так маска выглядит в застывшем состоянии:

От температуры тела маска мгновенно тает, таким образом, перед нанесением на волосы ее необходимо энергично растереть в руках, и она приобретает жидкую консистенцию, которая хорошо распределяется по волосам.

Так маска выглядит в растаявшем виде:

Аромат у маски нереально приятный, пахнет она знаменитыми конфетками Рафаэлло, так что во время применения ее хочется съесть).

Упакована маска в стеклянную баночку с металлической крышкой.

ОБЪЕМ:

100 мл

СТОИМОСТЬ:

200 гривен, 485 рублей.

Где купить?

ИМ LI'ZAR

Прямая ссылка на средство

Производитель рекомендует использовать маску для процедуры промасливания волос.

Для этого следует необходимое количество маски подогреть на водяной бане, до жидкого состояния, нанести на вымытые, влажные волосы по всей длине, после чего надеть шапочку для душа, прогреть феном и замотать полотенцем.

Оставить маску действовать на волосах минимум 30 минут, но чем больше, тем лучше.

После чего смыть шампунем, для этого лучше использовать твердый шампунь LI'ZAR.

Второй способ применения: нанести на влажные чистые волосы разогретое в руках масло, оставить для воздействия на некоторое время, после чего смыть шампунем.

Я использую второй вариант, так как с первым все-таки долго следует заморачиваться.

Результатом я очень довольна.

Волосы заметно преображаются, напитываются, становятся гладкими и эластичными.

У маски 100% натуральный состав, эффективное действие, очень эономный расход, так как у нее консистенция баттера.

Маску для волос LI'ZAR кокосовая с аюрведическими травами я рекомендую и ставлю ей наивысший балл♥

✿ ✿ ✿ Я - Kotana, ко мне на ты, подписывайтесь, рада каждому ✿ ✿ ✿

Kotanaрекомендует
Кокосовое масло, да ещё и с травами! Ценнейший продукт)
Классная маска Love
Замечательный эффект!
04.05.2018
Супер маска!И эффект просто потрясный Love
04.05.2018
Кокосовое масло- обожаю. Ценнейший продукт. А тут еще и обогащен дополнительно.
Волосы отлично блестят.
Первый вариант, конечно, более сложный, но и результат будет более заметным)
04.05.2018
о, для волос мне нравятся масла)
Интересно попробовать!)
интересная маска , при случае надо попробовать Smile
04.05.2018
Хорошая маска и результат.
Много положительного читаю об этой марке Smile
Какой блеск волос)
04.05.2018
обожаю эффект кокосового масла на волосах, хороший маст хэв с видимым результатом
04.05.2018
Я бы ее попробовала. эффект хороший
Понравились свойства маски!
Какие у Вас блестящие и красивые волосы Love
Тоже бы хотела попробовать кокос с травами Smile
04.05.2018
очень люблю кокосовые масочки )
Отличный результат) Волосы красивые Smile
04.05.2018
Мне бы не помешала такая, а то я волосы немного подпортила Wink
04.05.2018
Просто кокосовое масло мне тяжело было смывать, но такой маске я бы дала шанс.
Результат действительно впечатляющий Love
04.05.2018
У L'izar очень достойная продукция!
04.05.2018
Я такими масками еще не пользовалась. Консистенция интересная.
Красивые у Вас волосы Love
04.05.2018
Обожаю этот кокосовый аромат!
отличный блекс
Какая интересная маска) одна только подача чего стоит - и кокосовая, и с травами)
С этой фирмой хочется познакомиться.
04.05.2018
Состав подкупает, интересное сочетание ингредиентов!
какая вкусняшка! Smile
04.05.2018
Как Вашим волосам подошло!
результат шикарен Laughing out loud
шикарная масочка Smile
Состав вообще замечательный, стоит попробовать)
04.05.2018
Даже по составу видно, что маска должна быть эффективной. Многие же используют кокосовое масло в чистом виде для волос, а здесь еще дополнительно специальные ухаживающие ингредиенты, да и приятный аромат всем понравится.
Отличный результат)...
Кокосовое масло и я моя слабость тоже..
04.05.2018
Раз есть кокос - меня уже привлекает.
хорошая маска ))
04.05.2018
Состав замечательный у маски!
С удовольствием бы попробовала такую)
04.05.2018
А кончики волос себя как после нее себя чувствуют?
04.05.2018
Воооу, там сирень на фото уже)) веснаааа)) у нас ещё пока нет, а волосы классный как и. Марка сама)) мне очень нравятся они))
04.05.2018
какой состав у нее крутой, необычная маска)
Ещё 65 комментариев