Опубликовано 28 Июль, 2019 - 19:18

Всем привет! Существует отличная пословица "готовь сани с лета" - как она применима к данному отзыву? Всё очень просто - именно зимой наши волосы как никогда требуют питание, которое могут обеспечить либо самые сильные маски либо масла.

Однако если посмотреть на красивые волосы индийских красавиц - они используют масло круглый год, это обеспечивает им и питание и держат влагу летом, а поэтому нет необходимости в дополнительном увлажнении.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая с аюрведическими травами

Кокосовое масло считается фаворитом для многих девушек в уходе за волосами, вед его применение делает волосы здоровыми, дарует живой блеск. Однако во всем необходима регулярность. Сложно отрицать и влияние трав на здоровые волосы, мои под влиянием аюрведических трав стали более крепкими и здоровыми, именно поэтому масло + травы заинтересовали меня еще больше.

? Данное масло содержит: ?

? Нерафинированное масло кокоса (холодного отжима),

? Пудра Шикакай (Shikakai)

? Пудра Брами (Brahmi)

? Пудра Брингарадж (Bhringaraj).

Если масло способствует восстановлению волос, придачи ему блеску и ухоженности, то травы влияют на улучшение не сколько внешнего вида, сколько здоровья волос - борьба с выпадением, устранение преждевременной седины и заживление мелких ран. Рассмотрим чудо средство поближе ?

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

• Назначение: Питание
  • Класс косметики: Натуральная
  • Объем: 100 мл
  • Производитель: Li'zar (Лизар)
  • Приобрести масло можно на официальном сайте, цена 220 грн

Маска для волос LI'ZAR кокосовая

? ВНЕШНИЙ ВИД ?

Мало было надежно запечатано - заказ пришел в красиво упакованной коробке, однако масло было отдельно упаковано в надежную упаковку, а потом еще в официальную защитную обертку. Таким образом, Li'zar максимально подготовились к тому, чтобы масло не растаяло во время транспортировки и не измазало всю остальную посылку.

Моя посылочка от компании LI'ZAR

После всех возможных распаковок - мы получаем удобную к использованию стеклянную баночку. Во время применения материал упаковки сыграл мне очень на руку, не смотря на пожелания производителя нагревать масло на водяной бане, я ставила баночку в микроволновку - благо стекло это позволяет.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Стикер на крышке содержит подробную информацию о продукте и о наиболее доступном способе применения продукта.

Процедура горячего обёртывания волос:

В зависимости от длины, одну столовую либо чайную ложку подогретого на водяной бане масла нанести на чистые влажные волосы, распределив по всей длине.Обмотать голову пищевой пленкой и утеплить шапочкой/полотенцем. Для улучшения эффекта дополнительно можно прогреть феном.

Держать питательную маску достаточное время (от 30 минут до 1,5 часа, можно оставить на ночь). Чем дольше маска находится на волосах, тем глубже масло проникает в их структуру. Смыть большим количеством воды с использованием шампуня.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая: способ применения

Существует 2 способа применения масла для волос:

1. Промасливание волос на ночь - для этого необходимо разогреть масло, нанести его на всю длинну сухих волос и массажными движениями втирать в корни волос в течении 15 минут. Это позволить разбудить спящие луковицы, обеспечит дополнительный приток крови к голове и позволит действующим компонентам проникнуть в волосяные луковицы.
  2. Нанести масло на волосы, одеть шапочку, прогреть феном и выдержать от 30 минут на голове. Далее смыть и провести дальнейшие процедуры.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая: до и после "размораживания"

? СОВЕТЫ по применению масла: ?

⏩ Очищающий пиллинг перед применением позволит маслу еще более лучше воздействовать на ваши волосы

⏩ Промыть волосы шампунем после лучше 2 раза, поскольку вымыть масло с волос будет довольно трудно с первого же раза. Рекомендую обратить свое внимание на этот бюджетный шампунь для жирных волос, а вот такие сомнительные шампуни лучше обходить стороной, если вам дороги ваши волосы.

? МОИ ВОЛОСЫ ?

Я не крашу волосы уже несколько лет, поэтому по всей длинне натуральный цвет. Кожа головы склонна к жирности, волосы приходится мыть ежедневно - поэтому с маслами нужно вести себя очень аккуратно. Зимой длинна волос ежедневно подвергается сушке феном, и из-за этого становится суховатой.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая: до и после "размораживания"

? МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ?

Масло у меня хранится в холодильнике - поэтому сразу наносить его не получится. Можно разогревать его на водяной бане, но я применяла более современны подход - микроволновку. 1 минута и масло готово к использованию - минимум телодвижений, максимум экономии времени.

Очень долго любовалась тем как застыла маска

Далее я наношу масло на кожу головы и распределяю деревянной расческой с редкими зубьями по всей длине. Делаю гульку, заматываю в пакет и под шапку. Так хожу от 45 минут и до 1 часа. После этого делаю свои обычные процедуры: мою голову шампунем, бальзам + несмывашка.

Распределяем маску расческой с редкими зубьями

? РЕЗУЛЬТАТЫ ?

✅ Мягкие волосы - этот результат можно ощутить после первого же применения. Волосы приятные, их хочется трогать и трогать, пропуская пальцы сквозь пряди.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая с аюрведическими травами: результат

✅ Расчесывать волосы после масла было заметно проще, волосы меньше путались.

✅ Выпрямление - волосы не пушились, хоть и не были "маслянистыми", маска смылась очень хорошо, хоть и оставила приятный кокосовый аромат.

Маска для волос LI'ZAR кокосовая: результат нормальных на волосах

Данную масляную маску я однозначно рекомендую, кокосовое масло в сочетании с лучшими аюрведическими травами оказывают благоприятное воздействие на волосы, делая их более здоровыми.

Mandarinka_1551рекомендует