Опубликовано 19 Январь, 2018 - 01:35

полгода или более

Всем привет! Делюсь впечатлением от очень классного крем-мыла фирмы babycoccole.

Предыстория появления.

Ходила во время беременности на замечательные курсы для беременных(всем рекомендую) в магазин Олант в центральный детский мир на Лубянке и на лекции рассказывали о хорошей косметике и посоветовали это мыло. Еще и после лекции всем давали скидку в магазине. А так как мой муж любитель твердого мыла взяла сразу 4, чему впоследствии была очень рада. По скольку кроме Оланта тогда я его не увидела больше нигде(июнь 2017).

состав

О главном, о Мыле

Сделано в Италии. Говорит о качестве.

остаток старого мыла

Сверху упаковано в красивую коробку, приятную на ощупь. А внутри в фольгу.

На коробке написано 0+, чтобы нанести этот знак нужно научно доказать что можно использовать для самых маленьких иначе нельзя это делать, значит состав очень хороший и можно спокойно пользоваться.

Само мыльце чисто белого цвета, весит 125гр (обычный здоровый кусок мыла) и имеет ненавязчивый приятный аромат.

От производителя

Для детей от рождения. Крем-мыло – сливочная пена окружает нежной заботой деликатную кожу новорожденных и маленьких детей, подходит даже для очень чувствительной кожи. Эффективен для поддержки баланса кожи. Смягчает и увлажняет благодаря свойствам натуральных ингредиентов: бетаглюкан овса, 25% сливки, экстракта из цветов лотоса. Предупреждение:Только для наружного применения! При индивидуальной непереносимости прекратить применение.

Ощущения от использования.

Так как покупала изначально для мужа, он и начал им пользоваться, использует вместо геля для душа. Какого было мое удивление когда он ни сказал ни слова против(значит понравилось. Ура!) И решила составить ему кампанию . Мне оно тоже безумно понравилось, кожу не стягивает, беременная потела много, моет хорошо, пена мягкая мягкая и самое главное запах меня Не раздражал(кто был беременной меня поймет). В добавок ко всему оно очень экономное, хоть и стоит около270р но оно не размягчается моментально и мы использовали только 2 мыла пока что. Также в составе крем что очень радует.

С мужем пользуемся до сих пор.

Это мыльная любовь. Всем советую.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • * приятный ненавязчивый аромат
  • Не стягивает кожу
  • Нежная мягкая пена
  • Очень хорошо моет
  • Увлажнение
  • Хватает очень надолго
Недостатки
  • !!!для меня их нет
Natali_Millerрекомендует