Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 01:15
Обалденные конфеты!
- Опыт использования:несколько раз
- Стоимость:250р за кг
Достоинства
- Комбинированная начинка
- Красивая обертка
- Красивое оформление
- Недорого
- Нежный сливочный вкус
Недостатки
- Всегда мало
- Нет состава
elizawetaandrрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также