Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 18:32

Всем добро времени суток!

Бальзамами для волос я пользуюсь постоянно, так как волосы у меня длинные и расходуются они очень быстро.

Данный бальзам я использовала в первый раз, с момента его выхода (правда новинкой это было, если я точно помню, около двух лет назад и вот только довелось попробовать). Приобретала его по акции в Пятерочке, на него была очень хорошая скидка и обошелся он мне всего за 108 рублей (но с учетом списания баллов - и того меньше- заплатила я всего 76 рублей), без скидок же стоимость бальзама выше 200 рублей.

Мои волосы в целом в хорошем состоянии, длиной до талии, секущихся кончиков нет, но по длине се же немного суховаты.

Туба мягкая (очень удобно выдавливать все до конца), имеет золотистый оттенок:

Рядом со спайкой шва имеется дата производства, а так же описание от производителя:Способ применения:Состав:Крышка типа флип-флоп, открывается и закрывается хорошо:Бальзам на удивление довольно густой (конечно не настолько как маска, но все же), имеет белый оттенок. По волосам распределяется быстро и они тут же приобретает моё любимое состояние водорослей, волосы абсолютно податливые гладкие, скользящие - при чем происходит это в момент еще нанесения, а после того как маска поработает на волосах -так результат вообще с ног сшибательный.Аромат максимально приятный, мне очень напоминает аромат какой-то профкосметики (но не дешевой, а такой более благородной). Он довольно яркий сладковатый, при этом есть что-то такое особенное в нем, что невозможно разобрать чем пахнет (но при этом офигенно-именно так и пахнет профкометика -лично для меня).

Смывается с волос быстро, но при этом при смывании эффект мягкости волос остается на все 100% от результата.

Что по результату от применения? Когда волосы высыхают они становятся настолько мягкими, гладкими, рассыпчатыми, что просто на мой взгляд и на мой опыт использования подобных средств - он один из лучших. Да, я согласна, возможно средство имеет огромное количество силиконов в составе, но при этом результат на волосах он есть, так как для меня нет смысла в средствах с натуральным составом если оно не работает.

А самое главное для меня - это легкое расчесывание волос. Расческа не застревая просто "течет" по волосам.

Мои волосы после применения:

На фото все видно, волосы смотрятся отлично и имеют природный блеск. По ощущениям они стали плотнее.

От меня 5-ка и я рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Время воздействия всего 3 минуты
  • Легко выдавливается из тубы
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Хороший косметический эффект
Татьяна 1991рекомендует
30.09.2021