Опубликовано 10 Май, 2020 - 17:02

461 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком)))

Я очень люблю всевозможные средства для губ! Скрабы, бальзамы, помады - всё это просто моё-моё! У меня огромное количество различных средств по уходу за губами, а уж сколько помадок!))) Просто у меня губы - больная тема. Они с детства очень бледные, практически белые, контур нечёткий, сами губы сухие и с выраженными морщинками. Естественно, с годами всё это только усугубилось((( Поэтому на уходе за губами я просто помешана!

Я обожаю уходовые продукты для губ, которые при этом придают оттенок. У меня постоянно есть такие средства в косметичке, но я всегда в поисках чего-нибудь новенького и ещё более интересного. Поэтому, увидев этот бальзам, я просто не смогла пройти мимо! Я его заказывала на Озоне, но сейчас, смотрю, его нет в наличии. Видимо, не я одна прониклась этим средством))

CATRICE Бальзам для губ Hemp and Mint Glow

Бальзам имеет очень красивую упаковку! Мятно-зелёный футляр из металла, довольно тяжёленький. Берёшь в руки и понимаешь - держишь крутую вещь!))

Маркетологи поработали на славу, конечно. Оформление супер! А уж рисунок листка конопли на крышечке... Это вообще зачёт, как говорится!))) Я сначала думала, что мне показалось. Но, прочитав, что бальзам содержит масло семян конопли, всё встало на свои места)) Вообще, к этой теме и к атрибутике всего такого я отношусь крайне негативно. Но раз производители так сделали, значит это было их такое решение. Но то, что такая упаковка привлекает внимание, это несомненно.

Только из-за ультра-блестящего, глянцевого металла на покрытии остаются все отпечатки пальчиков. Просто мечта дактилоскописта такой футляр!))

На дне футляра написано, что оттенок № 010 High On Life. Но, насколько я поняла, этот бальзам представлен в единственном экземпляре, одного цвета. Но может потом Catrice решит расширить линейку таких бальзамов и выпустит ещё другие оттенки. Если честно, я думаю, что это просто обязательно должно случится! Ну, уж очень удачный продукт, чтобы не развивать его дальше. Можно сделать более тёплый тон, например, что-то персиковое... А пока оттенок один: № 010 High On Life.

Бальзам в форме стандартной помады. Выкручивающийся стик. Объём 4,2 гр.

Вот, я выкрутила весь стик до самого конца:

Текстура, запах:

Бальзам имеет приятный и очень-очень лёгкий аромат перечной мяты. Запах ненавязчивый, тонкий, слегка горьковатый. После нанесения на губы остаётся совсем недолго, постепенно улетучивается.

Как видите, бальзам необычного мятного цвета. Имеет плотную текстуру, не тает в тепле. Надёжно, плотно сидит в футляре, не болтается.

Нанесение:

Средство очень приятное, при нанесении продукт отдаёт хорошо, покрытие даже при тонком слое ложится плотненько. Не надо возюкать туда-сюда, чтобы бальзам равномерно лёг на губы, одно движение - и покрытие сработает!)

Оттенок:

В стике бальзам мятный, а вот при соприкосновении с кожей начинает давать розовый оттенок. Цвет холодный, розовый с лиловым подтоном.

Вот, я его пыталась показать при разном освещении:

И вот так оттенок смотрится на губах:

У меня очень, прямо вот ОЧЕНЬ бледные губы. Поэтому для меня это обалденный эффект, цвет красивый, я очень люблю холодную гамму. Он не вульгарный, спокойный, невероятно нежный.

Цвет очень стойкий! После еды блеск пропадает, а вот пигмент на губах остаётся. Губы выглядят мягкими и розовыми. У меня на губах оттенок был весь день. Я наносила где-то в 14 часов, и до самого вечера сохранялся розовый оттенок, постепенно бледнея.

Ощущение на губах:

По ощущениям бальзам мягкий, НЕ ЖИРНЫЙ! Нет противного чувства, как будто губы в масле. Мягкое покрытие, нет липкости. При этом не скатывается полоской, ложится ровно, нет белёсой полосочки между губами, прокрашивает слизистую.

И ещё один момент: бальзам прилично так холодит губки!))) Очень приятная мятная свежесть. На лето вообще бомба!!! При этом не пощипывает, а именно слегка холодит, для меня это очень важно! И эта прохлада держится довольно долго по моему мнению, минут 20 точно. А может и больше, не засекала если честно.

Бальзам очень хорошо разравнивает и смягчает кожу губ. Причём это не одномоментное действие, а довольно пролонгированный эффект. То есть бальзам не только придаёт оттенок, но и действительно обладает хорошими смягчающими свойствами.

Сравнение с бальзамами Dior и Clarins:

Я вообще очень люблю средства такого рода. У меня ещё есть похожие бальзамы от Диор и Кларанс.

Диор у меня уже третий тюбик, очень нравится. Но цена, сами понимаете, "кусается". Так вот этот бальзам от Catrice очень похож по ощущениям и действию на Christian Dior Addict Lip Glow (при том, что стоимость гораааздо гуманнее). И на мой взгляд намного круче Clarins Joli Baume Éclat du Jour!

Я сравнила оттенки всех трёх бальзамов (Dior у меня здесь в оттенке № 5 Lilac, а у Clarins один универсальный оттенок):

Как видите, этот бальзам Catrice наиболее холодный, у него розовый с явным лиловым подтоном (на моей коже).

Но надо не забывать, что средства такого рода играют по разному на различной коже! То, как он выглядит у меня на губах, может совсем по другому выглядеть у вас)))

По консистенции, ощущениям, всем характеристикам бальзам от Catrice ничем не уступает Диоровскому. Но цена!!! При этом ещё и обладает приятным освежающим эффектом, холодит губки.

Короче, я однозначно заношу этот бальзам в свои любимки!))) И конечно же я его рекомендую!

Lyubashenkaрекомендует
10.05.2020
Ничего себе! И это у Катрис? Love На лето просто идеальный бальзам, раз еще и холодит Smile
10.05.2020
Дааа!!! Я в полном восторге!!! Решила полностью им заменить Диоровские бальзамы, вообще ничем не хуже, а может даже и лучше! Я его совершенно случайно нашла, и просто обязана была поделиться своим восторгом!))) Очень крутой Love
10.05.2020
Если честно, то зашла из-за главной фотки, думаю "ого, марихуана", очень удивилась, когда фирму увидела) Надо тоже себе заказать)
10.05.2020
Прелесть какая! Напомнил мне блеск Катрис а-ля Максимайзер. Нравится он мне очень.
Фотографии красивые Love
10.05.2020
Спасибо большое! Innocent Старалась максимально подробно всё показать и рассказать Smile Максимайзер не пробовала, таааак, теперь и его хочу!)))
Отлично. Мой продукт. Love Если увижу, то обязательно возьму. Innocent
Цвет, конечно, не особо, но эффект Cool
10.05.2020
Цвет у всех на губках будет по разному. У меня просто реально очень бледные губы. Думаю, на ком-то он может быть ярче или наоборот светлее, и оттенок может быть чуть не такой... Но так он розовенький, приятный оттеночек. Для моих бледнюшек просто подарок!))))
10.05.2020
Какая прелесть! Люблю такие бальзамы с косметическим эффектом! на каждый день идеальное решение!
Спасибо большое! Да, я тоже люблю бальзамчики! Love
Какое чудо) Определенно,в хотелки) Shy
Спасибо большое за внимание! Дааа, он классный Love
10.05.2020
Родственная душа, я тоже обожаю средства для губ.
Что в его составе? это же лист марихуаны?
10.05.2020
Полный состав не смотрела, я в них ничего не понимаю, но там вроде масло семян конопли Big smile Отсуда и листик Big smile
Понятно)
10.05.2020
Ого. Какой необычный тинт.
И красивый!))
А в Российской Федерации легально продавать продукцию с "таким" компонентом? 🤔
10.05.2020
Ну, надеюсь что да, производители наверное всё узнали. Но вообще я ярый противник всякого такого... Поэтому тоже была очень удивлена! Но продаётся официально, и это же масло семян.
Спасибо за информацию!
  • 08.03.2014 - 23:03
    Замечательная штучка
    Начну с того, что являюсь настоящей поклонницей косметики Catrice. Часто слышала про помады, подчеркивающие натуральный пигмент губ,и О ЧУДО! нашла онную в продукции Catrice. Помада представлена в одном оттенке с надписью на тюбике, что подходит всем (что порадовало, т.к.
  • 19.10.2014 - 17:28
    Классика и девчачья радость в одной упаковке. Много фотографий
    Доброго времени суток, красавицы! В этом отзыве я расскажу вам о помаде-бальзаме ETUDE HOUSE Minnie Kissing Lips. Совсем недавно я писала отзыв на яркую, смелую помаду . Если честно, то я и сама от себя не ожидала, что так скоро захочу и вторую яркую помаду, но уже в более классическом варианте.
  • 15.04.2016 - 16:19
    Приятный запах, но с губами ничего не делает
    Привет) С Али заказывала бальзам для губ, такая породия на maybelline baby lips. Выглядит приятно, не как оригинал, но симпотично! Приятно розового нежного цвета колпачок, таким же цветом и сама помада.
  • 02.06.2018 - 16:08
    Лечащий бальзам с экстрактом мяты в очаровательной упаковке. Быстрое восстановление для кожи губ.
    Приветствую любительниц корейской косметики и не только! Как только я увидела косметику марки Rose mine, тут же влюбилась в это милое оформление! Обожаю подобный нежный винтажный стиль! В этом отзыве я расскажу о лечащем бальзаме для губ с витамином Е и экстрактом перечной мяты.
  • 28.01.2015 - 00:26
    Один из лучших бальзамов в моей жизни
    Правда у меня не мини версия Это чудо чудное было куплено моей сестрой в США. Стоит он там на наши деньги рублей 70-80, и это при нынешнем курсе доллара. Бальзамчик очень вкусно пахнет, причем довольно сильно, но не химозно и не ненавязчиво.
  • 12.03.2018 - 17:18
    Маленькая магия для Ваших губ! Органический бальзам для любителей запаха лаванды. Спасет губы от сухости за одну ночь / Обзор бальзамов для губ от барсучка Badger
    Практически все свои бальзамы для губ я заказываю на сайте iHerb, потому что там представлены известные американские аптечные бренды, которые не достать в России.
  • 09.09.2011 - 19:57
    очень нежный красивый цвет!+ ФОТО губ))
    Никогда не любила цветные бальзамы.Всегда покупала лишь безцветные.Про помады вообще и думать не хотела-на моих губах они вообще не смотрятся..И вот однажды решила прикупить хоть что-то раз в жизни в Орифлэйме-мой выбор пал на Бальзам для губ Vision Сладкие губки lipicous lip balm.И я не…
  • 10.04.2012 - 08:11
    Мне, во всяком случае, не подходит.
    Зимы у нас холодные,поэтому когда иду по улице,закрываю иногда лицо шарфом.Потом открываю лицо и влажные губы от мороза начинают шелушиться.Увидела в каталоге "Орифлейм" этот бальзам.Причем не просто бальзам,а зимний.Защищает кожу губ,с витамином Е и маслом авокадо.Всего 4,5 г.,но и цена…
  • 08.04.2013 - 21:11
    Сладкая клубничка =) с жирным привкусом... Органический бальзам с приятными свойствами и со своими минусами +++ фотографии
    Приветствую всех, кто заглянул!Мой отзыв об очередном бальзаме из Айхерб. Выбирала его зимой, и хотелось чего-то сочного, фруктового или ягодного. И выбрала бальзам Honeybee Gardens, Lip Balm, Strawberry ChampagneА потом вспомнила, что видела такой у Катюши (Sweet Dreams).
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • 02.09.2020 - 13:54
    Мягкий бальзам для губ с небольшим оттенком и легким блеском! Тон 02.
    Всем привет! Я отношусь к тем людям, у которых в каждом кармане лежит по бальзамчику для губ. Обычно это простые бальзамы без цвета, вкуса и запаха, но в этот раз мне стало интересно попробовать бальзам для губ с легким оттенком и сегодня спешу поделиться с вами впечатлением о применении бальзама…
  • 21.09.2020 - 11:10
    Тинт Оргазм от NARS удовлетворил меня, в отличие от румян|Ухаживающий тинт с маслами в приятном оттенке.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Этот отзыв не шел у меня больше месяца из-за жирного фейла с румянами NARS Orgasm, на которые я возлагала надежды из-за необоснованного (для меня) хайпа вокруг них.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Супер комфортный невесомый тинт для губ с пудровым финишем от знаменитого корейского визажиста Pony.
    Всем большой привет! Обожаю смотреть видео-уроки макияжа от корейского визажиста Пони, у которой есть своя линия косметики Pony Effect . Я попробовала несколько средств от этого бренда, и они порадовали меня своими характеристиками.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 09.07.2020 - 15:51
    У бренда Catrice отлично получаются средства для губ! Оттенок #020 Delight Full Lips
    Здравствуйте! Бальзам для губ для меня не заменим. Я постоянно беру его с собой. Один лежит в бардачке машины, другой в "походной" косметичке, и ещё парочка дома. А уж если он с цветом-любовь навеки! Однако, даже с цветом бальзама можно промахнуться.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…