Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:08

Я являюсь поклонником данной марки. Ее всегда выделяло качество при низкой цене. А также доступность в продаже повсеместно.

Итак сегодня разговор пойдет о песочке от GR. Следуя модным тенденциям у других уважающих себя марок, GR не заставили себя долго ждать и выпустили линейку своих песков, а также обновили ее для лета. Из представленных оттенков мой выбор пал на №60. Хотя в магазин я шла изначально за №54, уж очень он мне приглянулся на свотчах в интернете. Но, попробовав в магазине все представленные там оттенки я все же купила №60. Он мне показался более насыщенным и сочным, нежели №54.

GR как всегда не разочаровали. Лак наносится легко и просто, не затекает, сохнет просто моментально! Распределяется по ногтю равномерно, и даже если вы умудрились нанести его неровно, этого все равно видно не будет за счет его структуры. Финиш его шершавый, его очень приятно трогать. Очень привлекает внимание, все спрашивают, что это и как так получилось. Стойкость у лака средняя, он очень не любит воду. Поэтому если особо не мочить, то продержится даже дня 4. А так дня 2-3 держится хорошо, потом начинает понемногу откалываться. Но у этого лака есть еще один секрет для ленивых Laughing out loud Если нет времени на маникюр и кусочек лака откололся, то можно подкрасить и, когда лак засохнет, границы видно не будет! Такая структура Smile Вообще этот лак подойдет для тех, кто не любит много времени проводить за маникюром, но хочет выглядеть эффектно. Особенно актуально для тех, кто красит ногти в спешке утром.)

Конкретно об оттенке №60. Он насыщенный черный с тысячами микрошиммерных блесточек, которые сияют как звезды на небе при движениях руки. Очень красивый, нарядный, праздничный. Еще хочу купить другие оттенки этой линейки.

Рекомендую однозначно! Цена ОК ~20-25 грн.

Еще одна приятная особенность этого оттенка, в один слой он очень похож на №54. В два это полноценный №60. Т.е. можно выбирать интенсивность по желанию.

В один слой

В два