Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 21:36

Впервые познакомилась с этой маркой и шампунем, когда после родов начали выпадать волосы. Выпадать - это тихо сказано, лезли клочками. Испугавшись облысения, побежала в специализированный магазин за поиском своего спасения. Вообще, фирма Furterer производится в Париже, так указано на упаковке. И у них есть очень классная линейка средств для ухода против выпадения волос. У шампуня приятный запах, специальные тёмно-зелёные гранулки, находящиеся в шампуне, необходимо втирать в кожу головы. Подождать несколько минут (я первое время ждала от 3 до 5) и смывать как обычно. Эффект был, конечно же, не сразу после первого применения, но ждать себя не заставил. Недели через 3 (голову я мыла 2 раза в неделю) волос стало выпадать гораздо меньше. Для меня был шок! Т.к. я особо не верила в чудодействие этого шампуня. Применяла я его около полугода и эффект был на лицо. Недостатками я бы назвала цену в районе 2000 -2300 рублей и есть не везде. У нас во всем городе я нашла только в одном месте. Кстати, на него была супер-скидка и взяла не раздумывая. И я не пользуюсь им всегда, а покупала именно с целью лечения. Т.к., например, витамины от выпадения волос вообще меня никогда не спасали. Лично моё мнение, шампунь стоит своих денег, мне он помог.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Alenchik555рекомендует