Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 11:31

Все привет!

У меня уже полгода как очень сухая кожа головы + сухая перхоть. Была у дерматолога, который прописал витамины, специальный шампунь для сухой перхоти и лосьон для кожи головы. И все было хорошо, пока я пользовалась этими средствами в течение 2х месяцев. Но так как все эти средства обошлись в нормальную сумму денег, после 2х месяцев я решила вернуться к обычному профессиональному безсульфатному шампуню. Но проблема вернулась опять через месяц Sad Покупать дорогой дерматологический шампунь я уже не хотела, а так можно только на одни шампуни работать Smile Поэтому просто пришла в аптеку и попросила лечебный шампунь для очень сухой кожи головы и мне дали "03 Хлопок".

Ну а теперь факты:

* стоимость в Минске 2$

* состав в большей степени натуральный (я не сильно разбираюсь в составах, но сульфатов и т.п. там нет)

* запах очень нежный приятный

* промывает хорошо, но не до скрипа (тяжелые масла типа касторового или репейного полностью не смывает с волос даже после 3 раз)

* после мытья волосы блестящие, чисты, рассыпчатые (у меня жестки, густой, прямой волос)

* И ОСОБЕННО ВАЖНОЕ: у меня прошел зуд головы и практически ушла перхоть после 3х недель

Единственный минус этого шампуня - это его расход: он плохо пениться и его нужно достаточно много, особенно когда намыливаешь первый раз. Ах да и еще один минус - его тяжело найти в Минске.

В общем рекомендую на 100%, особенно людям с проблемной кожей головы

Достоинства
  • Восстанавливает волосы
  • Питает и увлажняет
  • Успокаивает кожу головы
  • Ухаживает
mistingрекомендует