Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 16:41

Спрей шикарный!!!!! Девочки, я в восторге! Это одно из лучших приобретений для моих уставших волосиков!

Цену точно не помню, примерно 500-600 руб. Это средство относится к категории "несмывашек". Наношу сразу после мытья, на влажные волосы. Для удобства можно поделить волосы на сегменты, и обрызгать каждый.

Сам спрей прозрачный, в пластмассовом флаконе с распылителем.

Распылитель мелкий, удобный, не "выплевывает" средство, а мелко разбрызгивает его.

Покупала в салоне, во время очередного похода в парикмахерскую. НУ НЕ МОГУ Я ОТТУДА УЙТИ ПУСТАЯ!!!))))

Пахнет супер, аромат очень понравился. Волосы мои я по-тихоньку реанимирую после блонда, улучшения заметили даже окружающие.

Lubibiрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Спасибо за Ваш отзыв о Fibre Force. Если на волосах был блонд (не совсем удачный, судя по Вашим словам?), рекомендуем не ограничиваться спреем при ежедневном уходе, но раз в неделю питать волосы маской или маслами для восстановления структуры и гладкости. Это им точно понравится 😊
13.05.2014
Полностью согласна с Вашим мнением. Средство - супер! И вся линия супер 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также