Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 18:21

Здравствуйте!

Я очень люблю экспериментировать с шампунями и пробовать что-то новое в своём уходе. Конечно не всегда и не все средства мне подходят, но то что подошло и понравилось я всегда стараюсь поделиться своим опытом и рассказать о средстве. Так героем моего отзыва стал шампунь для волос Chom Chom для блеска и объема. Это Российская фирма и привлекла она меня с самого начала не только своей натуральностью ну и конечно заявленными результатами от использования - блеск и объём. Сегодня хочу чуть подробнее рассказать о средстве.

От производителя

Наш новый продукт – шампунь для блеска и объема волос Chom Chom. Мы долго изучали рынок шампуней и решили создать продукт, по-настоящему достойный нас с Вами: качественный, современный, модный, и самое главное, предлагающий салонный вид волос. При создании шампуня мы использовали чистые, проверенные ингредиенты, нашли для них правильное сочетание и подобрали удобную форму – что позволило нам выпустить шампунь, на 74,4% состоящий из натуральных ингредиентов! А еще проследили, чтобы каждый из этих ингредиентов не потерял свои полезные Ингредиенты

Общая информация

Объем: 250 мл

Стоимость: 1467 ( c учетом суидки)

Бренд: Chom Chom

Страна: Россия

Упаковка

Упаковка мне показалась довольно стильной и красивой.

Не большой пузырёк выполнен из прозрачного пластика. По периметру присутствует основная информация о средстве. Там мы можем увидеть не только название товара, но состав и способ использования. Сверху располагается винтовая крышка. Под ней нет дозатора, но я не сильно расстроилась, если дозировать средство аккуратно, но оно не протечек и не прольётся.

Консистенция

Что касается консистенции, то я ее могу охарактеризовать как средней густоты, в меру ароматную. Шампунь при дозировании в ладонь не проливается и не наровит убежать сквозь пальцы. Если добавить каплю воды, то можно получить потрясающее пенообразование.

Средство полупрозрачное с потрясающим голубым оттенком.

Аромат

Аромат безумно приятный и мне он так понравился. Чувствуется легкая ментоловая нотка и я бы его даже сравнила с мужскими ароматами. Морской, лёгкий, свежий - мыть волосы им одно удовольствие. Мне кажется это настолько универсальное средство по аромату что подойдёт как женщинам, так и мужчинам.

Состав

Ingredients (INCI): Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Alkyl Polyglucoside, Disodium Lauryl Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Isethionate, Glycerin, Aloe barbadensis Leaf Juice Powder*, Jojoba Oil, Polyquaternium-7, Caprylic/Capric Glycerides, Аrgan Oil, Vitamin E acetate, Vitamin B3 (Nicotinamide), Hydrogenated Castor Oil, Lactic Acid, Sodium Chloride, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Laureth- 2, Polyquaternium- 10, Perfume, C.I.42090.
*Aloe barbadensis – из натурального сока листьев алое вера.

Использование

В использовании средство очень простое. Я мою голову пару раз в неделю, иногда 3 раза. Для качественной промывки волос мне необходима капля шампуня и капля воды. Из этого я получаю густую устойчивую пену и распределяю по всей длине волос. У меня средняя длина волос, волосы диодные у корней и поэтому мне необходимо мыть волосы пару раз точно. Промывает шампунь отлично и полностью вымывается из волос. Не оставляет после себя жирной пленки на волах, что крайне приятно.

Результат

В качестве результата я хочу отметить здоровые и блестящие волосы.

После осветления я более тщательно стала подбирать шампуни, ведь не все мне подходят, а многие и во все могут сделать мочалку из волос. После использования данного шампуня я чувствую мягкость и послушность волос. В зимний период когда необходимо носить шампуни, могу отметить что они не электризуются. Негативного воздействия как перхоть, зуд или покраснение кожи головы я не заметила.
Также я выделила для себя ряд плюсов:

1. Шампунь без сульфатов и парабенов

2. Если проанализировать состав, то можно отметить что там мягкие экологичные ПАВы

3. Процентов наверно на 70-80 он состоит из натуральных ингредиентов

4. Блеск и объем волос уже после первого применения

5. Подойдет для любого типа волос

6. Упаковка перерабатывается

7. Российский бренд

8. Потрясающий аромат

Вывод

В заключении скажу, что я осталась крайне довольна шампунем для волос Chom Chom для блеска и объема. Это отличный натуральный шампунь, который выполняет заявленные обещания и бережно заботится о волосах. Я в нем нашла массу плюсов и смело могу рекомендовать его к использованию.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Придаёт волосам блеск и объём
  • Приятный и легкий аромат
  • Хорошо расчёсываются
  • Экономичный
Dama с Amsterdamaрекомендует
17.12.2021
Какой он красивый, цвет не реальный. Волосы отлично выглядят
17.12.2021
Цвет красивый, хорошо, что без сульфатов шампунь
17.12.2021
Волосы отлично выглядят, хороший шампунь.
Спасибо, шампунь отличный)
Какое стильное оформление, цвет привлекательный. Волосы отлично выглядят
Полезный отзыв Smile
Цвет красивый у шампуня
17.12.2021
И цвет и аромат очень удачные)
17.12.2021
С удовольствием бы попробовала, у меня такой же тип волос!
17.12.2021
Очень красивый🤩 похоже на джин
Взяла в закладки!
Замечательный шампунь. Волосы выглядят прекрасно👍
По волосам видно, что они довольны средством😍👍
Отличный Smile Захотелось и себе такой приобрести
Впервые вижу такой бренд. Флакон интересный, ни как у всех. Волосы супер!
Необычный флакон 😉у вас красивый блонд ❤️
Мне бы подошёл, раз мягкие павы- не будет чесаться голова
Какой оригинальный шампунь!
18.12.2021
Бутылочка такая симпатичная, простенькая, но цепляет)
19.12.2021
На волосах отличный результат!
19.12.2021
Хороший шампунь.
20.12.2021
Красивый, а главное работает отлично:)