Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 13:16

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о спрее для экстра объема волос, называется XXL Volume Spray.
Спойлер: из всей продукции Batiste, это самый ужасный товар.

Немного о товаре: данное средство привлекло меня своим внешним видом. У него приятный аромат, что-то пудрово-цветочное. Купив его, я подумала что он однозначно поможет мне придать объем моим волосам, так как вся продукция Batiste мне очень нравится. Флакона хватает не на долго, так как я использовала его часто.

Внешний вид: ярко-розовая, кислотная металлическая баночка с пластиковой крышкой. Открыв ее, мы видим сам распылитель.

Производитель: Batiste

Название: Volume Spray XXL

Страна изготовитель: Великобритания

Тип: спрей уходовый

Тип волос: для всех типов волос

Эффект: очищение, объем, освежение

Объем: 200 мл

Цена: 2800 тенге (7$)

Место покупки: г. Нур-Султан, магазин BeautyMania

Обещание производителя: Спрей для объема волос Batiste "Volume XXL" придает упругость и объем, быстро очищает и освежает волосы. Он устраняет жирность корней, придавая скучным и безжизненным волосам необходимый блеск, без использования воды. Быстро освежает и повышает силу волос, придает телу волоса и текстуру и оставляет ощущение чистоты и свежести.
Спрей для объема идеален для использования, когда:
- у вас нет времени мыть голову обычным шампунем,
- у вас много других дел,
- ваша жизнь - сплошной круговорот событий.
Быстро и эффективно абсорбирует грязь и жир, тем самым очищая волосы.

Состав: Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Alcohol Denat, Parfum (Fragrance), Silica, Talc, Limonene, Linalool, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.

Способ применения: Шаг 1. Распылите средство на волосы на расстоянии 30 см.
Шаг 2. Помассируйте голову несколько минут. Во время массажных движений пальцами средство проникает в стержень волоса, абсорбирует грязь и жир, тем самым восстанавливая его.
Шаг 3. Причешитесь и ваши волосы снова мягкие и чистые.

Заключение: данный продукт действительно создает объем у корней, но он абсолютно не очищает волосы. Даже более того, он делает их какими-то липкими, с остатками белой пудры, расчесать такие волосы невозможно, из нужно только мыть.
Я очень разочарована данным средством, и не рекомендую его покупать, особенно брюнеткам.

Достоинства
  • Действительно создает объем
  • Легкость в использовании
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Волосы жесткие у корней
  • Ощущение грязных волос сохраняется
  • По ощущениям на волосах похож на лак
  • После него нужно обязательно мыть голову
  • Склеивает волосы
  • Шампунь ощущается на волосах
KarinaYakovleva97не рекомендует