Опубликовано 28 Май, 2018 - 21:26

полгода или более

У меня послушные волосы. Но прикорневой объем долго не держится никакими средствами (лак не вариант, начинается чесаться голова). Думала. дело в насадке, и купила мощный фен с насадкой для объема, но объема "надолго" я не добилась. Перепробовав за много лет огромное количество средств, случайно наткнулась на данный флакончик. К Эстэль у меня довольно теплое отношение- для меня эта компания представляет собой нечто среднее между проф.и любительской косметикой. Решила, почему бы и нет, рискну в 100500 раз.

Про упаковку, средство расположено в удобной коробочке, флакон небольшой, удобно держать в руке, маленьким тоже не назовешь. Пахнет вкусно, не сильный запах.

Использование довольно простое, нужно после мытья волос нанести средство у корней и высушить феном, сразу скажу, понравилось, что волосы не склеиваются, не жирнятся. После того, как высушила, волосы действительно стали объемными! Было очень интересно, насколько этого объема хватит, удивилась, когда хватило на целый день! Да еще и с утра волосы остались с красивой формой! Вот так вот! Использую данное средство довольно давно, и настолько мне оно нравится, что даже состав не изучаю. Итак, по составу:

на 2 месте после воды стоит ПВП/ВА сополимер,

на 3 месте не менее радостное diazolidinyl urea

далее следуют парабены и тд.

Вкратце, все выглядит как-то так...Более подробный анализ, к сожалению, сделать не могу, так как производитель в сеть не стал выкладывать состав. Состав ХИМИЧЕСКИЙ и не уверена, что безопасный. Но! Меня настолько устраивает данное средство, что я готова на это закрыть глаза и поставить 4) Ведь производитель и не обещает натурального состава)

Вобщем, я очень и очень довольна и если не найду более натурального, но столь эффективного средства, куплю его снова.

Достоинства
  • Компактная упаковка
Камелия2019рекомендует