Спрей для волос CONCEPT Прикорневой объем - отзывы

• 28.06.2020 - 20:41
    Неплохой, дело своё делает на твердую пятёрку. Но, не без минусов конечно же...🤔
    Всем добрый день! Давно купила этот спрей для волос для прикорневого объёма фирмы Concept . Фирму это знаю отлично и многие средствами пользовалась и не один раз.
  • 31.03.2020 - 11:28
    Объемные волосы, как из салона, или потраченные деньги?
    Девочки, приветики! Героем сегодняшнего отзыва станет спрей для волос для прикорневого объема Volume up spray от Concept   Средство для придания объема волосам понадобилось моей маме, и она попросила меня купить ей что-нибудь хорошее по приемлемой цене Я долго выбирала, но остановила свой выбор…
  • 20.12.2011 - 15:21
    Силикон творит чудеса. Эффект «мгновенного ламинирования» и «салонного ухода на волосах» от Dikson не выходя из дома – просто обожаю этот спрей (+фото)
    Тонкие, ломкие и отвратительно расчесываемые волосы! Вам это знакомо? Тогда вы сможете меня понять.Я перепробовала столько спреев, что вообще удивляюсь, что у меня не повыпадали все волосы.Эффект каждый раз разный от спрея, но в основном недостаточно хороший.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Волосы действительно растут быстрее! 3 см в месяц! Прекратилось выпадение! Мои добавки! Фото
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 21.03.2012 - 23:41
    придает волосам объем, приподымает от корней, но запашок убивает-ночью тошнило.
    Вчера я приобрела сие чудо для объема волос, в магазине мне обещали- что объем будет 100-не обманули, дернул черт меня вечером нанести на корни волос эту гадость радость, сначала волосы под спреем как-бы прилизались, я их расчесала, и через минут 15 они как-бы приподнялись, волосы были чистые,…
  • Бриллиант на миллион карат вместо головы))) Или как ослепить всех вокруг!!! Вот уверена я что в рекламах шампуней по телеку волосы актрис убрызганны этим средством.
    Когда впервые этот спрей нанесла себе на волосы - это всё,у меня был шок, глаза открылись на правду! Вот откуда у актрис с телерекламы такие шикарные волосы с нереальным блеском. Вот он волшебник и превращатель соломки на голове в шикарные волосы!
  • 08.01.2013 - 19:05
    Мой китайский тёзка! (Фото спрея и волос)
    Вот никогда в жизни не покупала в магазинах китайскую косметику, ей-ей! Однажды мне подарили крем для рук производства этой замечательной Империи, и такое это было Г., что отвратило меня от их косметики навсегда. Точнее, лет так на семь.
  • 18.06.2020 - 15:34
    Сухие волосы вновь оживут! Milk Shake no frizz - спрей для ленивых. + Видеообзор!
    Всем, кто как и я любит ухаживать за волосами - этот отзыв может быть полезен. Немного про мои волосы: достаточно длинные, вьющиеся, пушистые, сухие, окрашенные. Именно поэтому, мне без масок и кондиционеров не прожить.
  • 20.06.2014 - 11:32
    Ему,явно, не стать моим фаворитом, но эффект определенно есть! Первый положительный отзыв. Сравните сами фото до и после!
    Этот спрей я увидела на полке магазина Окей, Покупать тогда для волос ничего не хотела, но просто не смогла пройти мимо этой яркой упаковки. Синяя бутылочка, все написано на нерусском языке. С виду выглядит, как проф. продукт, случайно попавший на полку окея) Объем 200 мл.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Я купила "Мариславну", чтоб коса росла на славу. Но косища не растёт, спрей подвёл меня, народ...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверняка, многие девочки, не зависимо от того, 6 им лет или....уже давным давно не 6, мечтают о роскошных волосах.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.03.2021 - 00:08
    Восхитительное масло OGX, моя находка от которой волосы пищат от восторга!) Обожаю его!)
    Привет! Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы. Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.
  • 23.04.2021 - 10:59
    Спрей для горячей укладки Wellaflex использовала для укладки волос после химической завивки
    Я немного запоздала с этим отзывом, надо было написать его гораздо раньше, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. В конце 2018 г. я сделала химическую завивку, ну и зашла в магазин для покупки средства для укладки волос.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.