Опубликовано 22 Август, 2024 - 12:41

Приветствую всех!

У меня от природы тонкие волосы и поэтому им вечно не хватает объёма, а соотвественно я всегда ищу объёма для своих волос. Именно поэтому у меня появился Спрей для прикорневого объема Epica Professional Volume Booster.

Упаковка. Спрей был в чёрном оформлении, с очень удобным дозатором. Объем средства 200 мл.

На обратной стороне было описание от производителя и состав.У спрея удобный распылитель, именно такие распылители самые удобные, так как лёгким нажатием можно быстро распылить средство по волосам. У спрея есть переключатель, чтобы заблокировать его, это удобно, если берёте его с собой куда-то в поездку.Мои волосы - у меня окрашенные волосы с середины волос. Хоть их и много, но они тонкие и поэтому им всегда не хватает объёма. Поэтому я всегда ищу средства для объёма волос и придания им пышности.
Аромат у спрея достаточно своеобразный, мне он не очень понравился, поэтому я рада, что он так быстро выветривается и не остаётся на волосах. У спрея очень удобный дозатор, с помощью которого распыление средства становиться очень простым. Распыляется он мелкодисперсными каплями. Я распыляю средство на влажный волосы, предварительно разделив их по проборам. Затем немного массирую и втираю спрей в кожу головы и сушу голову феном, без использования дополнительных укладочных средств. Волосы после использования и правда становятся приподнятыми у корней и более объёмными и пышными. В особенности мне нравится прикорневой объём, который появляется после использования спрея. Это именно тот эффект, который я и ожидала от спрея для волос. При этом спрей не делает волосы грязными на корнях и не утяжеляет их. Они выглядят рассыпчатыми и свежими на вид. Объём волос постепенно опадает к вечеру, но при этом они все равно остаются пышными. На следующий день волосы не выглядят грязными и можно не мыть голову и не собирать волосы в хвост. На частоту мытья волос спрей не повлиял, мою голову так же раз в 2-3 дня.
Смотрим как выглядят волосы после использования спрея. А вот такой объём волос становиться у корней. Если вы ищите средство для объёма волос, которое сделает ваши волосы приподнятыми у корней и более пышными, то советую присмотреться к этому спрею для волос. Моим тонким волосам он очень понравился и действительно придал объём, который держится практически на протяжении всего дня, при этом не делая волосы визуально грязными и утяжеленными. Купить его можно в районе 608 рублей, а вот и ссылка на моей для волос.

Про другие средства можно прочитать вот тут:

1. Сыворотка для волос Epica Professional Amber Shine ORGANIC.
  2. Спрей для волос EPICA Professional Softness&Shine.
  3. Шампунь EPICA PROFESSIONAL VOLUME BOOSTER SHAMPOO.
  4. Маска для волос Epica Professional Argania Rise Organic для придания блеска волосам с маслом арганы.
  5. Масло для волос Epica Professional Deep Recover для поврежденных волос.
  6. Кондиционер для волос Epica Professional Для придания объема Volume Booster.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
Красивый у Вас цвет волос.
22.08.2024
Интересно попробовать