Я использовала этот крем по окончении грудного вскармливания, дабы хоть как-то приобразить вид груди! Многие мамочки меня поймут, ведь они знают насколько грудь меняет форму!
Пользовалась этим кремом на протяжении трех месяцев, причем на этот период мне хватило всего одного тюбика, так что смело могу сказать, что он очень экономичен!
Консистенция крема довольно густая, белого цвета, наносится очень легко! Кожу увлажняет, подтягивает, делает гладкой и приятной на ощупь! Запах довольно приятный, легкий, нежный, ненавязчивый.
Пользовалась ежедневно утром и вечером, старалась не пропускать. В результате могу сказать, что грудь приподнялась и округлилась, причем это очень заметно! Но, увеличения размера как такового я не ощутила, а жаль, так хотелось вернуть хотя бы свой второй)))
В целом, довольна! Внешний вид стал значительно лучше, даже муж заметил! Цена довольно приемлемая для такого эффекта, можно покупать постоянно. Никаких негативных последствий и неприятных ощущений в период использования я не обнаружила, наоборот, все только положительное!
Одну звездочку убираю за враки произхводителя по поводу увеличения размера!