Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 19:39

Обычно моим бровям не требуется жесткая фиксация: достаточно среднего геля или мыла для бровей. Даже не могла предположить, что этот гель не сможет совладать с моими бровями... Жаль, ведь в нем многое понравилось.

Объем: 5ml
Сделано в: Германии

Тушь существует в 4 вариантах: блонд,коричневая,темно-коричневая и прозрачная.
С цветными я не дружу. Мне проще оформить брови с помощью карандашей, теней или помадки и закрепить результат прозрачным фиксатором.

Упаковка
Белый пластиковый флакон продолговатой формы с золотыми надписями. Красивый дизайн и удобная гибкая кисточка.
Кисточка хорошо набирает гель и помогает укладывать брови.

Описание:

восковая текстура туши для бровей Volume & Lift Brow Mascara отлично приподнимает и приглаживает волоски, имитируя эффект салонной процедуры ламинирования, и фиксирует их в таком положении.

Формула с рисовым воском имеет ухаживающие свойства. Так, что не только участвует в макияже, но и положительного влияет на волоски.

У геля есть явный сладковатый аромат. Не знаю, зачем он нужен в таком средстве, но пахнет приятно.

Гель уплотняет волос. Однако, для моих бровей фиксация оказалась очень слабой. Стоит лишь задеть брови и волоски сразу же смотрят в разные стороны.

Т.е. основную задачу не выполняет. Из всех гелей для бровей, которые у меня были, этот оказался очень и очень слабым. Даже при нанесении слоями, фиксация лучше не становится.

Так что, буду рада рекомендации хороших фиксаторов для бровей.

Достоинства
  • Много оттенков в линейке
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Стойкость средняя
Natalia_Mondeне рекомендует