Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 06:53

Приветик! Глаза зеркало души, а над ними в дополнение к их красоте необходимы не менее прекрасные брови.

🌸Для их стильного вида я использую тушь для бровей от Catrice.

Почему именно эту тушь я выбрала? А вот почему...

Всерьёз и надолго: восковая текстура новой туши для бровей Volume & Lift Brow Mascara отлично приподнимает и приглаживает волоски, имитируя эффект салонной процедуры ламинирования, и фиксирует их в таком положении. Формула с рисовым воском, мочевиной и маслом семян подсолнечника ухаживает за волосками, делая их более мягкими и податливыми. Новинка доступна в четырех вариантах: прозрачная версия укладывает и фиксирует брови, а три оттеночных туши позволят усилить натуральный цвет и визуально заполнить пробелы между волосками.

🔸Приобрести можно на официальном сайте, подружка и маркет-плейсах, цена около 400 рублей. Производство : Made in Poland

✨Тушь находиться в тубе под цвет самой туши, по размеру туба меньше стандартного флакона от туши

У меня цвет 020 blonde, так же у производителя есть широкая гамма цветов туши, так что можно подобрать под себя, или приобрести просто прозрачную.

✨Внутри тушь представляет собой аппликатор-щеточку.

Щеточка хорошо пропитана тушью, но при этом имеется хороший ограничитель, поэтому с щеточки не капает тушь, и не остаются излишки на бровях.

🌸Вот так брови выглядят без туши/ с тушью

✨По консистенции тушь нечем не отличается от обычной туши для ресниц.

🔸Совсем забыла, тушь для бровей влагостойкая, поэтому использовать её можно даже в дождливую погоду.

Она хорошо зафиксирует брови в том положении которое необходимо, а так же прокрасит их. У меня лёгкий оттенок поэтому мне тушь лишь слегла придаёт цвет ну и конечно же надёжно фиксирует.

✨За счёт хорошей частоты щетинок, не происходит склеивание бровей, и они выглядят естественно.

Спасибо что заглянул в мой отзыв, рекомендую прочесть и другие мои отзывы о товарах😘

Достоинства
  • Для меня удачный оттенок
  • Много оттенков в линейке
  • Прокрашивает
  • Удобная кисточка
  • Фиксирует
Недостатки
  • Я не увидела
Аленка 24 Романоварекомендует
22.04.2023
Цвет хорошо подобран, судя по фото.