Опубликовано 11 Март, 2024 - 14:02

Всем привет! 👋

Вообще и не подумала бы, что мне нужен такой продукт как тушь для бровей. Но попробовав раз в магазине пользуюсь и не могу остановится.

Купила я его исключительно попробовав на бровях прям в магазине, подошла к зеркалу и поняла что мое лицо стало выглядеть лучше и брови стали какого то особенно красивого цвета.

До этого я пробовала и помадки и гели, и была у меня тушь бенефит. Но только эта тушь красиво закрашивает мои брови. Она красит и седые волоски, и более темные и светлые, все выкрашивает в цвет правильного таупа, серо-коричневый. Приходится подрисовывать карандашом, тк продукт окрашивает только волоски.

Технические характеристики меня устраивают, он не смазывается, носится до победного, фиксирует волоски, укладывает и полностью окрашивает. Брови смотрятся одновременно и темными, но красиво к блонду, ухоженные и красивые.
Я прочитала, что не все пришелся этот продукт по душе, мне лично подошел из за цвета. Остальное меня уже не волнует. Я готова терпеть все. То что много продукта кисть набирает, так о краешек можно излишки убрать, что я и делаю.

Аналогов я не встречала, если знаете подскажите. По мне так он настолько идеальный что я и пробовать больше ничего не хочу. Одного карандаша мне мало тк форму нарисовать можно, но вот сами волоски у меня четырех цветов на бровях - черные, седые, светлые и золотистые те что выгорели на солнце. Все вместе это выглядит неухоженно, плюс краска для бровей всегда окрашивает или слишком темно или слишком не туда. А здесь все четко, плюс вот этот восковой эффект дает особенный лоск!

Однозначно рекомендую блондинкам, у кого выгорают волоски или не получается попасть с нужным тоном в окрашивании бровей. Или если вы уже покрасили и недовольны цветом бровей, например слишком темный, то это средство вам их немного осветлит. А у кого слишком светлый то затемнит.

Однозначно любовь!

Достоинства
  • Для меня удачный оттенок
  • Прокрашивает
  • Удобная кисточка
  • Фиксирует
Недостатки
  • Я не увидела
Мazhenрекомендует