Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:26

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва!

Опыт общения с данной маркой у меня уже был. Не сказать, что от их продуктов я была в неимоверном восторге, но все же решилась на покупку новых средств. Первым в моей пробе была коллекция SOS восстановление – шампунь, бальзам и сыворотка. Была очень удивлена, потому что, на мой взгляд, продукты уникальные. Во-первых, у них довольно приятный запах, а во-вторых, они реально работают. Мои волосы, пораженные и высушенные после частого окрашивания, восстановились прекрасно. После первого же использования волосы стали мягкими и очень гладкими на ощупь. Однако, думаю, что не из-за силы природных компонентов. На тот момент хотелось использовать более органический шампунь. Поэтому, закончив флаконы, больше я к ним не возвращалась. Недавно решила попробовать сыворотку Fructis ГУСТЫЕ И РОСКОШНЫЕ.

шампунь и бальзам
шампунь и бальзам
Она также имеет очень приятный запах, и тоже делает волосы мягкими. В связи с этим я и решила попробовать всю серию. Что обещает производитель – продукт создает роскошную массу волос, которую можно увидеть, потрогать, почувствовать. Что имеем в результате пользования – волосы мягкие, гладкие, внешне ухоженные увлажненные, однако, не создается эффект густоты. Шампунь и бальзам неплохие, но заявленный эффект не достигнут.
За вкусный фруктовый аромат и мягкость волос можно поставить 4 из 5

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • цена
Недостатки
  • нет заявленного эффекта
PrincessGraceрекомендует
  • 10.11.2016
    Добрый день! Этот шампунь я приобрела случайно во время отдыха. Так как свой я забыла дома, мне он был срочно нужен. Даже не посмотрев на упаковку он полетел в корзину. Шампунь не жидкий, но и не густой. Очень хорошо мылится, медленно расходуетмя, поэтому очень экономичный.
  • 08.06.2016
    У меня всегда были тонкие волосы, поэтому я постоянно нахожусь в поисках шампуня, который более-менее улучшит их вид и который мне подойдет. И вот, недавно в магазине мой взгляд упал на симпатичную бутылочку вкусного розового цвета Garnier Fructis.
  • Красотки,привет! Надеюсь отзыв убережет вас от лишних трат и проблем с волосами. Побуду сегодня уж в роли правдоруба,безо всяких реверансов в сторону масс-маркета. Прям бесит, очередной никакой шампунь!