Опубликовано 15 Январь, 2021 - 12:03

Первая серия сериала даже заставляет усомниться, русский ли это фильм) Все так хорошо, интересно. И мошенник такой сообразительный и как главная героиня его ловко раскусила. Ну настоящий Шерлок Холмс, все по полочкам разложила, все детали подмечены.

И сюжеты серий (остальных) не заезженные.. Действительно интересно смотреть, не хочется перематывать, переключить, навсегда забыть.

Вот только любовная линия не очень понятна. Что, кто, зачем? Есть ли там любовь? Чего они боятся? Будут ли они вместе или кто-то встанет между ними? Как-то совсем без эмоций, а вроде они и есть. остается только додумывать. Собственно, как и конец. Его тоже нет. Возможно он и планировался, но не суждено ему было сбыться. Конечно, можно с натяжкой сказать, что автор оставил его открытым, мол сам решай, как тебе больше нравится, но с очень большой натяжкой.

Я бы посмотрела продолжение. Как будто ел пирожок (ну или пирожное, кому что), а когда только вкусная начинка появилась, его отобрали. Какое-то такое впечатление. Конечно же, пересматривать после этого не буду.

Достоинства
  • Актеры
  • Интересные сюжеты
  • Юмор
temerity19не рекомендует