Опубликовано 24 Май, 2018 - 21:18

279 рублей

Защищать от вредного воздействия солнечных лучей нужно не только лицо и тело, но и волосы.И чтобы в конце лета или отпуска не наблюдать печальный результат солнечных деньков, необходимо заранее позаботиться об их защите.
Поэтому сегодня я познакомлю вас со спреем для волос для смягчения и защиты от солнца от Green Pharma.

Описание производителя:

Спрей для волос Смягчение и Защита от солнца — это несмываемый кондиционер, который выполняет следующие задачи: 1) Оздоровление структуры волоса и кожи головы за счет увлажнения, 2) Поддержание баланса влаги в течение всего дня и защита волос от ультрафиолета, ветра и холода, 3) Смягчение, придание шелковистости и блеска. 4) Снятие наэлектризованности. 5) Облегчение процесса укладки, за счет смягчения и придания волосам эластичности.

Состав:

Viola tricolor extract, water , sodium sarcosinate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, Cyclopentasiloxane, dimethiconol, hydrolysed silk protein,cocopolyamine, acrylates comolyper, glycol distearate, polyquaternium, caprylic triglyceride, hydrolyxed corn protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed wheat protein, laureth-4, cetrimonium chloride,peg 12 dimethicone, phenyl trimethicone,citric acid, benzophenone-4, polyquaternium-10, sodium benzoate, fragrance, coco-glucoside, glyceryl oleate, panthenol, punica granatum seed extract, potassium sorbate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, lauryl pyrrolidone, sodium salicylate, styrene/acrylates copolymer, hydrolyzed hyaluronic acid,hydroxypropyltrimonium honey, silica dimethyl silylate,atelocollagen,tocopherol, chitosan, sphingopids , cyclodextrin, dextrin,phenoxyethanol,butylene glycol, pentylene glycol, benzoic acid

Мое мнение:
🌿Первое, что я заметила сразу, это эффект кондиционирования: волосы не спутаны, легко расчесываются. К слову, распыляю я средство после мытья головы на влажные волосы. Но можно использовать и на сухие в качестве увлажнения и защиты от солнца, эффекта засаленности и липкости не будет. После высыхания средство не ощущается на волосах.
🌿Второе, это эффект смягчения. К волосам приятно прикасаться. Спрей ни чуть не утяжеляет волосы, а наоборот придает им некую легкость и рассыпчатость. В этот момент волосы будут наиболее податливы укладке феном.
🌿За увлажнение , защиту и смягчение волос отвечают такие ингредиенты в составе как экстракт фиалки, шелка, кукурузы, пшеницы, сои. Экстракт семян граната и лимонная кислота выступают в качестве антиоксиданта. Также в составе имеются пантенол и гиалуроноваякислота.
🌿Насчет проблемы наэлектризованности волос и эффекта спрея на нее не могу ничего сказать, поскольку летом меня сей факт не беспокоит☺
🌿Средство подходит для всех типов волос и кожи головы, даже для чувствительной, поскольку является гипоаллергенным.
🌿Объем: 250 мл.
🌿Распыление среднее. Имеется фиксатор от случайного нажатия🖒

Вывод: средство мне понравилось, брала его с собой в отпуск, где на счету каждая минута и не хочется тратить время на долгие процедуры по уходу за волосами в душе, а больше провести время в поиске новых впечатлений. Поэтому этот спрей стал моим помощником на протяжении всего отдыха! Быстро, удобно, эффективно!

Ссылка на средство в интернет-магазине марки:

Спрей для волос

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита от неблагоприятных факторов окружающейсреды
  • Имеется фиксатор от случайного нажатия
  • Не чувствуется на волосаx
  • Нет липкого ощущения
  • Нет эффекта утяжеления волос
  • Облегчает процесс укладки
  • Отличный эффект кондиционирования
  • Смягчение и увлажнение
VestaVesnaрекомендует
Какой широкий спектр действия 👍
24.05.2018
Люблю такие спреи. Этот возьму себе на заметку😉
24.05.2018
Давно смотрю на этот спрей, пора уже покупать 🤔
25.05.2018
Мне такой спрей на лето просто необходим!
26.05.2018
Я тоже иногда халявлю и не занимаюсь поэтапным уходом. Спреи мое все!)))
  • Солевой спрей: отзыв с примером прически. Расскажу два способа применения. Для каких волос подойдет, а для каких - нет? Разбор СОСТАВа. ФОТО.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о Солевом спрее для волос средней фиксации ФармаТекстура от отечественной компании по производству натуральной косметики Green Pharma   Дизайн упаковки   Спрей продается в пластиковой бутылочке кремового цвета с уже узнаваемым прованским венком на этикетке.
  • 08.12.2017 - 14:03
    Спрей для объема волос у корней Green Pharma "Pharma Fullvolume" - бюджетный вариант на каждый день, легкая и быстрая укладка, увеличивающая объем волос минимум в два раза! Фото результата
    Привет всем любительницам красивых и объемных волос! Спрей для волос Green Pharma "Pharma Fullvolume" для поднятия волос у корней пришел ко мне с заказом от этой фирмы буквально за пару дней.
  • 29.10.2015 - 16:26
    ♥♥♥ Верный друг для ваших волос в зимнее время года. Однако, я нашла один недостаток...♥♥♥
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу посвятить отзыв спрею для волос от Dermosil. Цена - 420 рублей Объем - 150 мл Состав:   Что же обещает производитель?     Спрей подойдет как для прямых, так и для вьющихся волос.
  • 18.09.2018 - 17:48
    Есть ли какой-то эффект от маски за сущие копейки? Или это просто баловство?
    Доброго времени суток,читатели Irecommend! Я просто обожаю скупать разные маски,масла,шампуни,сыворотки и прочее для волос! Да и делаю это для разнообразия,чтобы волосы не привыкали к одному и тому же продукту.
  • 23.02.2015 - 16:53
    Ты из тех самых-самых остывших надежд!
    Привеееет! А я опять с волосами) Давно я уже хотела написать отзыв на этот спрей, но все никак слова не шли в голову...Достаточно его испытав я готова вынести приговор) Спреи для волос я люблю и уважаю, как по мне, то они значительно улучшают качество волос. Bonacur меня покорил уже давно!
  • 22.04.2015 - 02:26
    Первый спрей-уход, который действительно дал на моих волосах прекрасный и явно заметный результат!
    Спрей Cutrin Sensitive - это уходовое несмываемое средство для сухих, поврежденных, окрашенных волос. Его задача - увлажнять, облегчать расчесывание, снимать статику, добавлять волосам мягкость, естественный блеск, и еще защищать волосы от выгорания на солнце (УФ-защита).
  • 06.02.2017 - 22:30
    In style Best beauty buys ♥♥♥ Несмываемый кондиционер для всех типов волос JOICO - это легкость расчесывания, гладкость и блеск волос каждый день ♥♥♥
    Приветствую Всех заглянувших в отзыв! Несмываемые средства по уходу за волосами прочно вошли в мою повседневную жизнь. Любимчиков много, но самые удобные - это несмывашки в виде спреев. Я осталась под впечатлением от средств марки Joico, поэтому продолжаю знакомство.
  • 23.01.2017 - 09:06
    ♥Мои окрашенные волосы сказали "Спасибо"!♥Спрей для волос Hair Company Hair Light Bio Argan с маслом арганы - баловство или необходимость?♥Легкое расчесывание, увлажнение и придание блеска, приглаживание "торчунов" - все ему под силу!♥+ФОТО ВОЛОС
    Приветствую всех заглянувших!Продолжаю знакомить вас с маркой Hair Company и сегодня на повестке дня Спрей для волос с маслом арганы Hair Light Bio Argan.Многие девушки обходятся шампунем с бальзамом, а несмывашки считают баловством, но для меня это необходимый этап в уходе за волосами!
  • 04.02.2017 - 04:51
    Лучше, чем я ожидала
    Добрый день! Хочу рассказать о средстве Nexxt professional Spray Energy Volume прикорневой объем эрзац китового уса. Скажу сразу, ничего особого я от него не ждала и вообще сомневалась в его действии, но после первого же применения разница стала заметна, но обо всём по порядку.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 28.10.2020 - 00:46
    Вещь, которая может помочь спасти жизнь и сохранить здоровье. Струйный перцовый баллончик "Шпага" - один из лучших, которые у меня были
    Приветствую! Тема моего сегодняшнего отзыва весьма не простая, но я прошу отнестись к нему адекватно. Надеюсь, что мой опыт применения "Шпаги" кому-нибудь поможет при выборе средства для самообороны. Постараюсь рассказать обо всем.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 07.11.2020 - 19:03
    Копеечный спрей для отрастающих волос: Sila Sibiri Живые витамины
    Я могу месяцами не покупать кондиционеры и бальзамы, не служить в разведке и не играть в кино , но спрей для волос всегда будет покачиваться на трещащей стиральной машинке, которая не просто крутит, а прям аж орёт на всю квартиру (когда-нибудь я научусь избавлять вас от лишней информации).
  • 26.10.2020 - 09:11
  • 21.11.2020 - 13:51