Опубликовано 6 Март, 2023 - 23:29

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    4500 рублей

Здравствуйте!
Поделюсь мнением о своей новинке Xerjoff Dama Bianca!

Аромат 2012г выпуска, относится к группе: цветочно-древесно-мускусное направление.
Аромат вдохновлен историей о гордой красавице посмевшей отказать в ухаживаниях пожилому французскому офицеру. Эта девушка была заперта в замке и лишь теплые ветра доносили в ее келью ароматы ярких цветов и сочных фруктов. Вот как то так!
Пирамида:

Верхние ноты: кумкват, лайм Средние ноты: фиалка, ландыш, сирень

Базовые ноты: ваниль, амбретта, солод.

Флакон выполнен из матового стекла топленого цвета с тяжелой крышкой. Выпускается объемом 100мл и 30мл. У меня 30мл в коробке с новым перевыпуском.

Хватит теории, переходим к практике 😂 Расскажу одну забавную историю из своей жизни. Отдыхая с подругами в одном из ночных заведений, рядом молодая пара что-то между собой не поделила и по итогу девушка взяла бокал с тем самым пивом и выплеснула парню в лицо… Но как бы не так😂 Он увернулся и правый рукав моего нового пиджака был облит( Моему возмущению не было предала🤦🏽‍♀️ Короче я сняла в итоге пиджак и осталась в топике, НО весь вечер от меня от кожи был шлейф этого кислого солода.
Все к чему я веду. При нанесении этого парфюма на кожу присутствует все та же мне знакомая нота кислого солода, как в тот злосчастный вечер🤦🏽‍♀️

Дальше эта кислота со временем исчезает, появляется ярче ваниль, но она не гурманская, вуалью чувствую цветы. На мне держится около 4-5 часов, близко к коже.
Советую ли я этот парфюм? Кому не слышна нота солода, именно пивная нота, то возможно понравится! Но на себе носить аромат со вкусом пивка, боже упаси😅

Всем спасибо за внимание! Удачных парфюмерных покупок!!!

А где купить парфюм по привлекательной цене, пишите, подскажу!

TataRusне рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.08.2023
Солод ещё в ржаном хлебе.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также