Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 13:03

Не советую амарантовое масло данного производителя. До этого пропила масло другого производителя, из той же ценовой категории, но вкус и терпкость были более выражены, был заметен оздоравливающий эффект.

Масло амарантовое, Масляный король (ООО "Виктория", Великий Новгород)

У Масляного короля нотки амаранта еле слышны. Вообще, у амаранта есть специфический вкус, кто пробовал хлебцы или масло, тот поймет - это что-то между орехом и плесенью, но в целом, приятный. В данном продукте вкус слабо выраженный. И при этом, масло какое-то тяжелое, после приема меня немного подташнивает, а такая реакция у моего организма обычно на льняное масло, просто бррр... По цвету (на фото) - масло светлое, хотя во всех рекламных статьях пишут о том, что настоящее масло должно быть темным.

На упаковке отсутствует информация, что это 100% амарантовое масло, количества содержания сквалена тоже нет, вкладыша с информацией о способах применения и необходимой дозировки нет. Сертификата соответствия у продавца в магазине не было. Бутылка стеклянная, но из светлого стекла. То есть, производитель вроде и не гарантирует, что это 100%-ое масло, однако, продает по цене настоящего (1250 р. за 0,1 мл).

Расстроилась, что зря потратила деньги, но всё познается в сравнении, зато теперь знаю какому производителю можно доверять.

Вывод - данный продукт содержит какое-то количество амарантового масла, но, видимо, и очень хорошо разбавлен каким- то более дешевым.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дорогое
  • Разбавленное
Snej0kне рекомендует
21.02.2018
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, амарантовое масло какого производителя Вам понравилось?