Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:32

Амарантовое Масло Экстра-класса

Различные витаминные комплексы я принимаю круглогодично, но в последнее время всё чаще пробую разные полезные масла, богатые витаминами, минералами и биологически активными веществами.

Не так давно я писала отзыв о масле Чёрного тмина, а сегодня речь пойдёт о Амарантовом масле.

О ПОЛЬЗЕ АМАРАНТОВОГО МАСЛА:

Амарантовое масло является эффективным средством лечения "неизлечимого" псориаза и язвы желудка.

Оно помогает бороться с болезнями сердечно-сосудистой системы. Его употребление рекомендовано при атеросклерозе, стенокардии, повышенном артериальном давлении.

Амарантовое масло полезно женщинам, особенно при эрозии матки, кисте яичников, воспалении придатков, фибромиоме.

Амарантовое масло очень полезно для глаз. Это эффективное профилактическое (и даже лечебное) средство от катаракты.

Ежедневный прием амарантового масла дает хороший омолаживающий и регенерирующий эффект и укрепляет иммунную систему.

Амарантовое Масло Экстра-класса

Масло заключено во флакон из тёмного стекла и завинчивающейся металлической крышкой.

Флакон помещён в картонную коробочку и снабжён инструкцией по применению.

К сожалению служба доставки видимо не очень аккуратно обращалась с моим заказом, в следствии чего коробочка была сильно помята, а само масло чуть пролилось, поэтому прошу прощения за не очень симпатичные фотографии.

Масло следует применять по одной чайной ложки 1-3 раза в день.

Так как масло недешёвое, а флакончик небольшой, то я в целях экономии принимала его один раз в день и данный бутылёк я смогла растянуть на довольно длительный период.

У амарантового масла самый сбалансированный аминокислотный состав, по сравнению с другими растительными маслами и это настоящий кладезь витаминов!

Масло довольно сносное на вкус, не обладает какой-то ярко-выраженной горчинкой или привкусом, поэтому пьётся вполне спокойно.

Помимо всего прочего, амарантовое масло применяют и в косметологии, добавляя его в маски для лица и волос и ухаживающие средства за лицом и телом. Smile

✔✔✔

Изготовитель: ИП Белов А.В., Россия.

Объём: 100 мл.

Цена по акции: 999 руб. (полная цена: 1 300 руб.)

Место заказа: интернет-магазин BioShops.

Амарантовое Масло Экстра-класса - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
01.02.2016
Впервые слышу о таком масле. Спасибо за отзыв, теперь буду знать
01.02.2016
Ух ты! Даже и не слышала о такой) Теперь буду знать о его полезных свойствах)
приятно, что 100% натуральный Smile
01.02.2016
Я тоже не часто слышу об этом масле.. Но описание заслуживает внимания) Захотелось попробовать)
01.02.2016
говорят, оно очень полезное.. но у меня еще столько масел стоит, я дала себе честное слово их использовать полностью, а потом только покупать новое)
02.02.2016
Впервые слышу о таком масле. Лечебные свойства у него отличные! Smile
Какое же оно полезное!
02.02.2016
даже не слышала о таком, очень эффективное по описанию.