Опубликовано 11 Январь, 2016 - 13:08

Масло Чёрного Тмина АЛЬ-ХАВАДЖ «Речь Посланников Эфиопское»

Зимой организм ослабевает и в это время года особенно нужно поддерживать его различными витаминами и продуктами, повышающими иммунитет.

И один из таких продуктов - Масло чёрного тмина, известное с древнейших времён.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло черного тмина является источником полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в организме человека и поэтому являются незаменимыми в питании веществами.

К ним относят также и линолевую кислоту, входящую в состав масла черного тмина.

Масло Чёрного Тмина АЛЬ-ХАВАДЖ «Речь Посланников Эфиопское»

Данное масло чаще всего используют для наружного применения.

Оно отлично подходит для ухода за волосами, борясь с перхотью и выпадением, так же его применяют для борьбы с различными кожными заболеваниями и грибковыми инфекциями. Используют масло чёрного тмина и в стоматологии, и как антицеллюлитное средство. Так же оно хорошо помогает от многих недугов, начиная от диареи, заканчивая бесплодием, в общем наверное легче написать, где его НЕ используют)

Но так как помимо всего прочего, оно очень эффективно укрепляет иммунитет, то всего одна чайная ложка утром поможет противостоять болезням и простудам.

Кстати, масло чёрного тмина рекомендуется принимать вместе с мёдом, так и пользы больше и горечь не так чувствуется, ведь само по себе масло на вкус с заметной горчинкой, да и вообще на вкус не особо приятное.

Но ради заметной пользы и общего оздоровления организма можно немного и потерпеть, не так ли? Smile

Масло Чёрного Тмина АЛЬ-ХАВАДЖ «Речь Посланников Эфиопское» - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Египет.

Объём: 125 мл.

Цена по акции: 394 руб. (полная цена: 513 руб.)

Место заказа: интернет-магазин BioShops.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Дизайн крутой!
стоит попробовать это чудо-масло
11.01.2016
Вот про это масло реально первый раз слышу...
сильная вещь!
11.01.2016
А я даже не знала о таком!
11.01.2016
У меня масло черного тмина от Meela Meelo ) Использую для волос - результат потрясающий! Smile
теперь хочу попробовать Smile
не знакома с таким)
11.01.2016
Если оно такое полезное, горчинку можно и потерпеть.
11.01.2016
Наслышана об этом масле, как-нибудь попробую.
12.01.2016
Давно хочу его заказать.
12.01.2016
Интересный продукт - и в маски добавлять можно и так использовать Smile
13.01.2016
Полезное масло!
17.01.2016
Пыталась пить масло ЧТ. Брррр... его сложно проглатить.
01.02.2016
С удовольствием бы попробовала такое масло!Спасибо за отзыв Smile