Опубликовано 26 Август, 2020 - 16:26

Сегодня впервые посетила официальный сервис Peugeot в Автомире. Во- первых, много бумажной волокиты, заранее учитывайте время на эти процессы. Во-вторых, были неожиданные колкие высказывания в мой адрес, с намеком на то, что я ничего не смыслю в машинах и неплохо бы найти человека, который бы в этом разбирался. Вообще не разумное замечание, я ведь для этого и обратилась к профессионалам, т е в сервис Автомира. Предполагаю это была манипуляция, чтобы начать дурить меня. Собственно меня интересовала услуга диагностики автомобиля, т к были различные посторонние звуки. В итоге провели не полную диагностику. Выявили что, сайлен блоки порваны и опущены опоры двигателя. Потом позвонили и сказали, что необходимо еще заменить 4 опору двигателя кронштейн с растяжкой. И менять не сайлен блоки, а рычаги с сайлен блоками, что в разы дороже. Насчитали довольно круглую сумму. А мой мастер, сказал что сайлен блоки не рваные и менять их не обязательно, тем более полностью рычаги. Что касается остального, возможно и стоит заменить опоры двигателя, но причина звуков и перебои работы в машине к этому не относиться. И еще важный момент, спросила, сколько будет длиться ремонт?, - ответили, что целый день. В итоге мой мастер заменил все детали за пару часов. А сегодня изучая интернет поняла в чем причина тех звуков и всех следствий связанных с ними, и это совсем иная причина. Будьте бдительны.

После этого отзыва со мной связались представители Автомира и вернули деньги за некачественную диагностику. За что огромное спасибо. Это честно, поэтому плюс 2 звезды к отзыву.

Достоинства
  • Чисто
Недостатки
  • Долго, дорого, обманывают
ЮлияШувалова2802не рекомендует
28.08.2020
Добрый день, Юлия! Мы внимательно следим за отзывами и оценками о нашем дилерском центре, заметили, что вы оценили нас крайне низко, и хотели бы выяснить причину такой низкой оценки. Просим поделиться с нами подробностями вашей ситуации по телефону +7 (495) 925-50-60 Контактное лицо: Начальник Сервис-бюро Смирнов Сергей. С уважением, «АВТОМИР» на Иркутской.