Опубликовано 27 Июль, 2022 - 17:45

Арендовал машину на несколько дней через это приложение.

Оплатил с карты.

Пришёл забирать авто у компании, они мне отказали, по причине того, что моя карта не имеет моей фамилии (украинская карта Приват Банк Уневерсал, там только слово «gold”).

Это важный нюанс - так как я узнал многие ещё и дебетовые карты не принимают.

При этом заказ у меня приняли, оплату с этой (неподходящей) карты приняли.

При регистрации это не спрашивали и написано это только где-то у них в правилам (мелким текстом где никто не читает).

Получил эту информацию только в письме которое пришло после оплаты заказа (и кстати пришло оно не автоматически, а после звонка с контакт-сервис),

В итоге машину мне не дали.

Я написал в компании и они сообщили что не вернут мне всю сумму (а не только какой-либо штраф или аренду за один день).

Хорошо что я хотел арендовать на несколько дней, а не на 1 месяц +, а то лишился бы всех денег.

Кстати я потом обратился в другие компании и они просто отказались оформлять заказ по такой карте, а эти сначала взяли деньги, а потом отказали с полной конфискацией средств за весь срок аренды!!!!

Никому не рекомендую эту компанию, писать важный нюанс где-то мелким шрифтом, а потом уже забирать все деньги это мошенничество!!!

Недостатки
  • Обман, услугу не оказывают, деньги не возвращают
Киииллне рекомендует
03.08.2022
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Пожалуйста, пришлите номер вашего бронирования нашему отделу поддержки клиентов на адрес электронной почты [ссылка] и объясните ситуацию. Мы хотим выяснить, как мы можем вам помочь.